РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В продаже появилась новая игра "Робин Гуд. Легенда Шервуда"

Новый Диск
      05-01-2003
 

Робин Гуд. Легенда Шервуда.

✐  место для Вашей рекламы

Тактическая стратегия с легким элементом ролевой игры. Ее разработчик – поднаторевшая на создании игр такого жанра компания Spellbound Studios, которая перед этим порадовала игрой Desperados. Более семи сотен лет легенда о Робине Гуде вдохновляла писателей, драматургов и постановщиков всего мира. Теперь благодаря Spellbound Studios каждый может сам взять в руки тисовый лук, наложить стрелу на тетиву и стать на время прославленным героем, чтобы вместе с Малышом Джоном, вольными стрелками и, конечно же, леди Мэриан защищать родину серых гусей. Рассказывают, что, когда благородный король Ричард Львиное Сердце собрал лучших рыцарей Европы и отправился в Святую землю освобождать от сарацин Гроб Господень, его брат, принц Джон Безземельный, воспользовался отсутствием законного монарха и узурпировал власть. Ричард же, возвращаясь из Крестового похода, был схвачен австрийским герцогом Леопольдом, запросившим за плененного короля колоссальный выкуп. Юный спутник короля, Робин из Локсли, поспешил вернуться на родину, чтобы собрать деньги для своего господина. Но его ждал неприятный сюрприз – мерзкий тип, шериф Ноттингемский, фактически захватил его родовое владение. Мало того, он обложил его подданных непосильными налогами и установил порядки, которые заставили бы содрогнуться даже царя Ирода… Так родился всемирно известный Робин Гуд – благородный разбойник, друг простых людей и гроза угнетателей. В чаще Шервудского леса ему предстоит собрать единомышленников, чтобы вместе с ними защищать слабых и грабить людей подлого шерифа, не забывая при этом проявлять милосердие и великодушие. Достанет ли у вас мужества и смекалки, чтобы преодолеть все препятствия и вернуть законного монарха на трон Англии?

Особенности программы: • Одна из самых красивых легенд в мире, романтические и характерные герои: Робин Гуд, Мэриан, отец Тук, Малыш Джон • Возможность выбирать для выполнения заданий разных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способ- ностями • Полный юмора динамичный игровой процесс, в котором тайные операции чередуются с отчаянными потасовками • Нелинейный сюжет кампании, более 30 заданий разных типов • Прекрасная графика, реалистичная имитация времен суток (день, ночь), погоды (туман, снег) и подобного

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP • Процессор Pentium® II 233 МГц • 64 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • DirectX® 8.1 (есть на диске с программой) • Совместимый с DirectX® видеоадаптер с 8 МБ памяти • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • 900 МБ свободного места на жестком диске • Мышь

CD-ROM «Робин Гуд. Легенда Шервуда» 1 CD Рекомендуемая розничная цена: DVD-box 7.0 у.е., Jewel-3.0 у.е.

© 2002 Wanadoo Edition. Все права защищены. © 2002 RAD Game Tools, Inc. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат ЗАО “Новый Диск”, тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Более подробное описание игры здесь http://www.nd.ru/products/exclusive/robin_hood.shtml

Информаци- я о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 5 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет