РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хранилище Данных. Уникальная Модель данных Datagy R5

Диасофт
      19-12-2002
 

В компании «Диасофт» завершена разработка Модели данных Datagy R- 5. Модель данных Datagy R5 предназначена для использования в качестве основной структуры базы данных хранилища и описывает хорошо продуманную структуру, имеющую оптимальный состав сущностей, специфических для финансовой отрасли, а также структуру и набор атрибутов вышеуказанных сущностей.

✐  место для Вашей рекламы

Модель данных Datagy R5 разработана с использованием как принципа проектирования обобщённой модели (Generic approach), так и принципа специфических подходов к моделированию (Specific approach).

Применение принципов разработки обобщённой модели позволило достичь уникальной широты описания сущностей предметных областей одновременно с возможностью развития как в ширину (добавление новых сущностей), так и в глубину (специфицирование атрибутов и связей конкретных сущностей). Применение принципов разработки специфической модели позволило достигнуть высокого уровня эффективности и глубины эксплуатации данных, а также удобства доступа к ним.

Модель данных Datagy R5 позволяет банку реализовать первые этапы построения хранилища данных с минимальными настройками. Модель данных обеспечивает хранение исторической информации об объектах предметной области с использованием различных способов отражения «исторических» данных: модель снимков данных, событийная и статусная модели, конкретное применение которых определяется особенностями предметной области.

Специалисты производственного центра Datagy разработали оригинальную методику контроля и управления качеством данных. Эта методика характеризуется высокой степенью автоматизации контроля и повышения качества данных, продуманностью и согласованностью бизнес-процессов управления качеством.

Опубликовано: 19 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет