РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Журнал сетевых решений/LAN» издательства «Открытые системы» объявляет о подписании нового лицензионного соглашения

Открытые системы
      08-01-2003
 

8.01.03 г., Россия, Москва. Редакция журнала сообщает, что в соответствии с подписанным соглашением, с января 2003 года «Журнал сетевых решений/LAN» получил право на использование материалов немецкоязычных изданий LANline, LANline Spezial, Unix/Linux Open и Electronic Embedded Systeme издательства AWi Verlag, при этом журнал сохраняет партнерские отношения с журналом Cabling Business.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время журнал LANline является ведущим немецкоязычным изданием по сетевой тематике на рынке телекоммуникаций. Заключенное соглашение позволит с одной стороны предоставлять нашим читателям высококачественные статьи, а с другой – сами материалы будут носить более актуальный характер, поскольку с точки зрения используемых стандартов и технологий немецкий рынок более близок к российскому. К тому же, он является сегодня крупнейшим европейским телекоммуникационным и компьютерным рынком. Тематика LANline охватывает все сферы сетевых и телекоммуникационных технологий и решений – от кабельных систем до построения мобильных сетей связи, значительное место в LANline занимает тестирование сетевых продуктов и решений. В дополнении к журналу ежегодно издается 8 специальных выпусков по таким актуальным темам как «Кабельные системы», «Серверы», «Системы хранения», «Сетевое оборудование» и др., а также «Справочник покупателя». Журнал Embedded Systeme посвящен встроенным системам, а журнал Unix/LinuxOpen – решениям на базе Unix и Linux. Как сказал главный редактор «Журнала сетевых решений/LAN» Дмитрий Ганьжа: «Подписание нового лицензионного соглашения нацелено на максимальное удовлетворение интересов и запросов нашей традиционной читательской аудитории, т.е. всех тех, кому по роду своей деятельности приходится заниматься проектированием, установкой и обслуживанием корпоративной сети предприятия. Публикуемые в LANLine и других лицензируемых журналах материалы отличает прагматический характер, что как нельзя лучше соответствует идее нашего журнала, выраженной в его названии». Вместе с тем, редакция прекращает сотрудничество с американским журналом Network Magazine. В последнее время основная направленность журнала Network Magazine изменилась, в результате выбор материалов резко сузился. В частности, все больше место в нем стали занимать обзоры предложений услуг на американском рынке, что не очень актуально для российских читателей, а также продуктов и решений старшего класса, которые в России или вообще не применяются или используются лишь в единичных экземплярах.

Дополнительную информацию можно получить на web-сайте издательства «Открытые системы» http://www.osp.ru на web-сайте издания http:// www.lanmag.ru по телефонам: (095) 725-4780, 253-9020 по e-mail: lan@lanmag.ru, lena@osp.ru

«Журнал сетевых решений/LAN» издается издательством «Открытые cистемы» с апреля 1995 года. Ежемесячный тираж журнала – 13000 экз., объем каждого номера не менее 112 полос. Журнал освещает весь круг вопросов, связанных с корпоративными, локальными и глобальными вычислительными сетями, телефонной инфраструктурой предприятия и его кабельной системой. Издание предназначено для тех, кому по долгу службы приходится проектировать, устанавливать, эксплуатировать, модернизировать информационную систему предприятия и принимать решение о закупке сетевого и телекоммуникационного оборудования. В настоящее время «Журнал сетевых решений/LAN» - одно из наиболее авторитетных и профессиональных изданий в области телекоммуникаций и ИТ. Издательство «Открытые системы» - российское издательство, специализирующееся на издании периодики, представляющее свою продукцию с 1993 года. Лидирующие позиции издательства на рынке компьютерной периодики обеспечиваются широким спектром изданий как для профессионалов, так и для активных пользователей информационных технологий. Сегодня издательство выпускает 16 различных наименований изданий, которые выходят ежемесячным тиражом более 900 тысяч экземпляров. В его ассортименте также массовые тематические издания, деловое издание в области менеджмента, журнал для врачей общей практики, популярные издания для любознательных читателей всех возрастов.

Опубликовано: 8 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет