РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Джамо - безупречный стиль и великолепное звучание

Гарант-Парк-Интернет
      08-01-2003
 

В Рунете открыт сайт, представляющий акустические системы датской компании Джамо. В качестве технологической основой решения специалистами Metric была использована технология Optimizer.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня датская компания Джамо является неоспоримым лидером в производстве акустических систем в Европе. Компания одной из первых предвидела наступление эры домашнего кинотеатра и в настоящее время предлагает самый широкий ассортимент изделий экстракласса по доступной цене. Джамо представляет для дилеров содержательную программу, призванную обеспечить наиболее широкое и профессиональное представление бренда в России и сделать продвижение торговой марки Джамо и торговлю продукцией Джамо максимально простой и прибыльной для всех участвующих сторон.

Ресурс http://www.jamo.ru содержит последние новости и обзоры, связанные с техникой Джамо, подробный каталог продукции с возможностью сравнения моделей и указанием основных характеристик. Для оптимизации работы с дилерской сетью и предоставления дополнительного сервиса на сайте реализована система поддержки партнеров. Авторизованные дилеры прямо на сайте могут получать доступ к персонализированной информации. На сайте также расположены примеры профессиональных инсталляций, информация о сервисных центрах, раздел с ответами на часто задаваемые вопросы и многое другое.

Отдельно стоит отметить раздел сайта, где посетители при выборе акустических систем могут воспользоваться уникальным SoundGuid’ом, позволяющим найти правильное решение, полностью отвечающее требованиям конкретного человека и его пониманию «хорошего звука». Посетитель ресурса сразу может узнать подробности о тех акустических системах, которые подходят именно ему или ей, не тратя время на изучение всего каталога моделей. И именно здесь покупатель может в полной мере проявить свою индивидуальность в выборе материалов, отделки, цветового решения и т. д., причем спокойно и без лишних усилий. При создании системы специалистами Metric был разработан стильный ненавязчивый дизайн, создающий ощущение технологичного комфорта и основанный на фирменном стиле Джамо. Сайт разработан на технологии Optimizer, благодаря которой, стало возможным силами менеджеров, не обладающих специальными техническими знаниями, полноценно администрировать ресурс: управлять его структурой и сервисам, динамически обновлять новости, каталог моделей и другие разделы.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний- .

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 8 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет