РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» раскрывает карты

Диасофт
      23-12-2002
 

На V Московском международном форуме по платежным картам компания «Диасофт» представила лучшее на рынке решение для бэк-офисной работы с пластиковыми картами. Компания "Диасофт" приняла активное участие в V Московском международном форуме по платежным картам в России, проходившем со 2 по 4 декабря в московской гостинице «Космос».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами мероприятий выступили Ассоциация российских банков, Национальная ассоциация по платежным карточкам и Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации.

В своем выступлении на форуме руководитель направления CARD компании «Диасофт» Сергей Добриднюк представил разработанные в 2002 году возможности лидирующего на рынке карточного решения WorkFlow(e) CARD. Основными из них являются работа с филиальной сетью, кредитными картами, онлайн-авторизация и поддержка предоплаченных карт "Рапида". Как отметил докладчик, широкий функционал позволяет с помощью одного программного продукта охватить всю сферу деятельности банка с пластиковыми картами – более 400 базовых операций.

Систему WorkFlow(e) CARD отличает возможность ее эксплуатации не только с продуктами «Диасофт», но и с банковскими системами других разработчиков – совместное решение поддерживается всеми популярными АБС и процессинговыми центрами. При этом WorkFlow(e) CARD обменивается информацией с банковской системой как в онлайн-, так и в офлайн-режиме, имеет хорошую масштабируемость. Текущая производительность системы позволяет обслуживать до 500 тыс. карт, не прибегая к серьезным инвестициям в аппаратное и программное обеспечение.

На сегодняшний день более 60 банков России успешно используют для работы с пластиковыми картами программные продукты компании "Диасофт". Среди них многие лидеры «карточного» рынка – Внешторгбанк, Газпромбанк и его филиалы, Банк «Ак Барс», Финансбанк, Ланта-Банк и другие. Современные технологии создания продукта в сочетании с разумной ценовой политикой компании «Диасофт» позволяют назвать решение WorkFlow(e) CARD современным и оптимальным инструментом для работы банка с пластиковыми картами.

Опубликовано: 23 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет