РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Снижены цены на модемы Watson

СвязьКомплект
      09-01-2003
 

Результаты прошедшего года еще раз подтвердили обоснованность претензий компании Schmid Telecom на лидерство модемов всех семейств WATSON на российском телекоммуникационном рынке. Непревзойденное качество изделий, а также хорошо продуманная и агрессивная маркетинговая политика привели к дальнейшему росту объемов продаж.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая все вышесказанное, принимая во внимание специфику местного рынка и желая предоставить парнерам более выгодные условия работы, компания Schmid Telecom сочла возможным снизить стоимость модемов WATSON. В связи с этим, компания СвязьКомплект, мастер дистрибутор Schmid Telecom, объявляет о снижении цен на модемы семейства Watson.

Благодаря своим уникальным характеристикам и показателям надёжности система WATSON является идеальной платформой для организации доступа на последней миле в телефонных сетях, сетях передачи данных, и мультисервисных сетях. В состав семейства входят модемы, регенераторы, управляющие устройства, блоки питания, SNMP агенты, конструктивные элементы, управляющее программное обеспечение. Оборудования зарекомендовавшее себя во всём мире, нашло широкое применение у российских операторов и системных интеграторов и получило у них самую высокую оценку. По всем вопросам обращайтесь к Вячеславу Гришкину vgrishkin@skomplekt.com

СвязьКомплект тел.: (095) 362-7787 факс: (095) 362-7699 e-mail: info@skomplekt.com http://- www.skomplekt.com

Опубликовано: 9 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет