РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions разработала интернет-представительство «Росинэкс»

ADT Web Solutions
      09-01-2003
 

Компания «РОСИНЭКС - российские международные выставки» работает на рынке с 1995 года и специализируется на выставочном строительстве и организации специализированных международных выставок, конференций, круглых столов. Бурная деятельность компании и взаимодействие с множеством партнеров и клиентов обострило потребность компании в интернет-представительстве.

✐  место для Вашей рекламы

ADT Web Solutions разработала для «РОСИНЭКС» функциональный ресурс, позволяющий информировать целевую аудиторию и оптимизировать коммуникативные процессы. Интернет-представительство содержит интерактивные сервисы, позволяющие эффективно взаимодействовать с заинтересованными лицами. Посетители сайта могут оперативно связаться с организаторами, задать интересующие вопросы, заполнить заявку на участие. Ресурс включает большой информационный раздел по каждой выставке: описание, программа, место проведения, список участников, планировка, схема проезда, документы для участников, отчеты и фотогалереи. Раздел МАСТЕР КЛАСС будет полезен и новичкам и опытным экспонентам своими дельными советами и рекомендациями. Оперативное обновление ресурса будет осуществляться сотрудниками «РОСИНЭКС» посредством системы управления контентом ADT CMS 2.1 - собственной разработки ADT Web Solutions.

Информация о компании «ADT» Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49 доб. 120

Опубликовано: 9 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет