РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальные экскурсии по Петербургу в сопровождении симпатичных девушек

Rosbalt
      09-01-2003
 

На сайте www.300online.ru открыт сервис "Your personal guide" - совместный проект 300online.ru и компании Internet Help. В течение года на www.300online.ru можно будет бесплатно совершить виртуальную экскурсию по Санкт-Петербургу с персональным гидом на русском или английском языках.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от обычного сайта, где пользователь находит тексты и фотографии, здесь информация дополняется присутствием живого человека - гида, консультанта, которому можно задавать вопросы, вести диалог. Оператор одновременно общается с 5-6 пользователями, поэтому информационная служба справляется с потоком клиентов. Информация может быть различной - от ресторанов и бань до музеев, театров или погоды. В конце экскурсии все материалы и справочная информация отправляются клиенту по электронной почте.

Идея виртуальных экскурсий по Петербургу принадлежит компании "Internet Help", а в качестве инструмента используется программное приложение "eHelp Live". Информационная поддержка проекта – www.300online.ru и ИА «Росбалт» www.rosbalt.ru. Тематические экскурсии по центру города разработаны совместно с агентством "Информационные ресурсы". В планах компании - предложить сотрудникам музеев города на Неве самим вести виртуальные экскурсии.

Сайт www.300online.ru является официальным сайтом 300-летия Санкт-Петербурга. Ежедневное петербургское обозрение включает в себя ленту новостей, статьи, виртуальные открытки, справочную и историческую информацию, мониторинг прессы, отдых и развлечения.

Компания Internet Help предлагает заказчикам программный продукт eHelp Live, позволяющий создавать центры поддержки клиентов через Интернет. Кроме того, компания владеет собственным операторским центром и предлагает единственный в сети сервис по сопровождению клиентов компаний через Интернет с использованием подготовленных операторов Internet Help и удаленную аренду приложения eHelp Live на сервере компании. Контактная информация: Санкт-Петербург, В.О., 1 линия, 52. Тел.: (+7 812) 323-90-61. E-mail: sales@internethelp.ru.

Опубликовано: 9 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет