РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый дизайн 3COM KNOWLEDGEBASE открывает путь к решению всех проблем

3Com
      09-01-2003
 

База знаний 3Com Knowledgebase предоставляет в распоряжение заказчиков и партнеров компании более 10 тыс.

✐  место для Вашей рекламы

статей и других материалов, помогающих решать технические проблемы и упрощающих установку и конфигурирование продуктов Санта-Клара, США, 9 января 2003 г. — Корпорация 3Com объявила о завершении проекта кардинального обновления базы знаний 3Com Knowledgebase — бесплатного онлайнового ресурса, доступного заказчикам, дистрибьюторам и реселлерам 3Com во всем мире.

В результате модернизации сайта пользователи получили возможность быстрее и легче извлекать необходимую им информацию, которая к тому же стала значительно полнее. Посетители Knowledgebase (http://knowledgebase.3com.com) сразу заметят усовершенствования в системе навигации сайта и улучшенный механизм поиска. Много труда было вложено в то, чтобы сделать работу с ресурсами более интуитивной. В частности, теперь заказчики 3Com могут на одной странице выбрать конкретный продукт, изложить свою проблему и инициировать поиск решения в 3Com Knowledgebase.

Кроме того, они получили возможность быстро и эффективно переключаться с одного инструментального веб-сервиса 3Com на другой. Новый сайт содержит ссылки на источники полезной информации, такие как документы How To… и Hot Issues. Здесь описаны важные моменты, на которые следует обратить внимание до того, как они станут причиной затруднений. Приводятся также активные ссылки на процессы Return Materials Authorization и инструмент Connection Assistant.

Существенное преимущество новой системы — способность быстро принимать сообщения обратной связи и сразу же давать точный ответ на них. Это означает, что команда технических специалистов 3Com может отображать информацию о новых решениях на сайте немедленно, в то время как при использовании старой системы задержка была неизбежна. Более того, если пользователи сталкиваются с одной и той же проблемой определенное число раз, персонал, отвечающий за данный продукт, автоматически получает отчет об этом, чтобы учесть присланные замечания при разработке и производстве следующих версий.

Каждый аспект Knowledgebase может оцениваться с точки зрения эффективности решений и выявления пробелов в содержании ресурса. «Этот важный вклад в развитие нашей базы знаний Knowledgebase со всей очевидностью свидетельствует о стремлении компании оказывать поддержку заказчикам и партнерам не только в момент покупки или перепродажи продуктов, — говорит директор 3Com Customer Service Дейл Бартелз (Dale Bartels). — Когда мы приобретаем нового заказчика или нового партнера, то рассчитываем на долговременное сотрудничество, и подобные инициативы, несомненно, помогают 3Com поддерживать свой высокий авторитет в отрасли».

Функция поиска теперь расширена и позволяет за одну операцию искать до пяти решений — в зависимости от того, насколько точно обозначен предмет поиска. Кроме того, новый сайт знакомит заказчиков с только что выпущенными продуктами, информируя их о новых важных особенностях, которые нельзя упускать, и о появлении поправок непосредственно в день их выпуска. Все эти усовершенствования стали возможны благодаря внедрению программного обеспечения Primus, на котором теперь работает сайт.

После длительной технологической эволюции ПО Primus 5.1 приобрело широкую функциональность, удобный интерфейс пользователя и мощную реляционную базу данных, легко оперирующую более чем 13 тыс. решений, отраженных в системе в настоящее время. О компании 3Com 3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox. # # # 3Com и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 9 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет