РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Подарки от лидеров» для любопытного читателя

Парус Плюс
      10-01-2003
 

В канун Нового года были подведены итоги конкурса под названием «Подарки от Лидеров». Конкурс проходил среди читателей компьютерного журнала "Чип и Файл". Участникам надо было правильно ответить на вопросы организаторов: Российских представительств APC, AMD и фирмы "Парус Плюс". Подавляющее большинство участников конкурса проживают в городе Бийске. Около 20% анкет прислали жители Барнаула.

✐  место для Вашей рекламы

Особенно приятно, что большинство конкурсантов сумели правильно ответить на все вопросы. Это не удивительно, как признался один из победителей «Интернет–великая сила». Среди анкет с правильными ответами, при участии прессы и независимых наблюдателей, и были разыграны призы. Источник бесперебойного питания APC Back UPS AVR 500 - достался - жителю Барнаула Широбокову Вячеславу Юрьевичу. Новейший процессор AMD Athlon XP 2200+ и Материнская плата Epox 8K9A остались в городе Бийске, победитель Аксютин Александр Сергеевич. Мы от всей души поздравляем победителей и приглашаем участвовать в следующих конкурсах. А следующие конкурсы не за горами! Читайте "Чип и Файл", интересуйтесь новинками компьютерной индустрии, и вам обязательно улыбнётся удача.

Благодарим всех, кто помог нам провести эту необычную а- кцию: Представительство AMD Russia/C.I.S. и лично Александра Беленького, новосибирское представительство APC и лично Анастасию Близнюк, редакцию журнала "Чип и Файл" и лично Андрея и Наталью Лагожа. Организатор: компьютерный магазин «Парус Плюс» город Бийск, www.- parus.biysk.ru

Опубликовано: 10 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет