РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКБ «Лефко-Банк» приступил к промышленной эксплуатации 5NT BANKING

Диасофт
      25-12-2002
 

С 18 ноября 2002 года в АКБ «Лефко-Банк» началась промышленная эксплуатация комплексной системы автоматизации банковской деятельности 5NT BANKING. В настоящее время банк использует модуль расчетно-кассового обслуживания.

✐  место для Вашей рекламы

Новая технология работы, построенная на базе программного комплекса 5NT BANKING, позволила банку организовать взаимодействие головного офиса с шестнадцатью отделениями и операционными кассами.

Осуществляется взаимодействие с системой «Клиент-Банк» и загрузка транзакций по пластиковым картам из процессингового центра. Документооборот банка достигает 30 000 документов в день. Проект реализован на аппаратной платформе Intel/Windows NT, СУБД -MS SQL 2000. В настоящее время в банке ведутся работы по внедрению интегрированной фондовой системы 5NT CUSTODY. Планируются работы по внедрению кредитного и депозитного модулей системы 5NT BANKING, а также системы управления ресурсами 5NT DEALING. Акционерный коммерческий банк «Лефко-Банк» работает на финансовом рынке России более 10 лет, являясь одним из лидеров по внедрению новейших банковских технологий.

Банк выпускает рублевые пластиковые карточки национальной платежной системы «NPS». АКБ «Лефко-Банк» оказывает услуги в оформлении карточек VISA, EUROCARD/MASTER-CARD, обслуживает дорожные чеки, Western Union. Является официальным дилером Банка России на организованном рынке ценных бумаг. В настоящее время капитал банка составляет 2360 млн. руб. Активы превышают 5000 млн. рублей.

Опубликовано: 25 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет