РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Опытная эксплуатация "eE-Travel" в Агентстве СТАР Травел

Эльпрайз
      13-01-2003
 

Компания "Эльпрайз" объявила о начале этапа опытной эксплуатации конфигурации системы "eE-enterprise" - "eE-Travel" в туристическом агентстве СТАР Травел. Агентство открыто в 1995 году как представительство международной сети агентств STA Travel. Сегодня СТАР Травел является независимым российским юридическим лицом со штатом в 60 человек.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство имеет 5 офисов в Москве и собственные представительства в 7 городах России: Нижнем Новгороде, Тольятти, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани, Уфе и Краснодаре.

На данный момент в режиме опытной эксплуатации находятся модули Снабжение и Сбыт, ведется настройка модуля Бухгалтерия. В соответствии с планом-графиком работ в агентстве будут внедряться модули Репликация и Персонал.

Для обеспечения эффективной работы агентства СТАР Травел перед разработчиками стояла задача не только доработки интерфейса, но и в соответствии с техническим заданием необходимо было сделать глубокие доработки в данной конфигурации, что и было успешно решено. В "eE-Travel" реализован ряд новых механизмов, таких как: ценообразование по тарифу и таксе, работа с бланками строгой отчетности, учет бланков строгой отчетности, возможность проверки на наличие в системе данного бланка при продаже. Это позволяет избежать продаж несуществующих документов и осуществлять проверку дубликатов. При оформлении накладной появилась возможность ввода партии бланков, при этом в системе учитывается каждый отдельный бланк из партии. В программе реализовано большое количество отчетных форм, есть возможность создания и ведения различных справочников. Благодаря модулю Репликация, в Московских офисах агентства будет создано единое информационное пространство.

Внедрение конфигурации "eE-Travel" позволит автоматизировать работу менеджеров агентства. Оптимизация процесса формирования пакетов услуг и оформления заказов, сокращение времени на обслуживание клиентов – эти и другие возможности системы помогут наладить качественную работу операторов. Функциональные возможности внедряемого в агентстве СТАР Травел программного комплекса "eE-Travel" позволят эффективно управлять предприятием, адекватно и своевременно реагируя на любые изменения на туристическом рынке.

На данный момент стоимость одного автоматизированного рабочего места, с учетом лицензий и услуг, составляет 790 долларов США. По результатам проекта планируется дальнейшее развитие конфигурации системы в СТАР Травел – добавление автоматизированных рабочих мест и внедрение дополнительных модулей.

О компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, приборостроение, химическую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 13 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет