РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальное путешествие по Большому театру

РБК СОФТ
      14-01-2003
 

Началась работа по созданию серии виртуальных туров, которые будут размещены на сайте Государственного Академического Большого театра России.

✐  место для Вашей рекламы

Большой театр привлекает внимание ценителей искусства на протяжении 225 лет. И все это время как москвичи, так и жители регионов мечтали хоть раз в жизни посетить самый главный и величественный театр России. Однако позволить себе побывать в нем может не каждый.

Теперь, попав на официальный Интернет-ресурс театра, разработанный компанией "РБК СОФТ", любой желающий сможет совершить виртуальную экскурсию по главному театру страны. Зритель пройдет по центральному фойе театра, поднимется по виртуальной лестнице и окажется в Белом фойе или зрительном зале. Заметим, что знаменитый зал театра можно будет обозревать с двух точек. Для особенно любознательных предусмотрена возможность заглянуть в оркестровую яму.

Это лишь первоначальный этап совместной работы РБК СОФТ с компанией "ABC Line" по созданию виртуальных туров. В наступающем году планируется подготовка путешествия по Новой сцене и по закулисной жизни театра.

Компания "РБК СОФТ" РБК СОФТ входит в состав группы компаний OAO "РБК-Информационные системы" и является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России.

РБК - первая ИТ-компания в России, разместившая свои акции в свободном обращении на фондовом рынке: РТС и ММВБ.

Специалисты РБК СОФТ разработали уникальные решения для компаний, работающих в различных сферах бизнеса: финансах, нефтегазовом секторе, металлургии, транспорте и логистике, сфере государственного управления, оптовой торговле, социальной и медицинской сферах. Эти решения позволяют более чем 3000 клиентам компании оптимизировать свои бизнес-процессы, повышать эффективность бизнеса, сокращать расходы, а также привлекать новых клиентов и партнеров.

Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу: www.rbc.ru или по телефону (+7 095) 363-1114

Компания "ABCLine Studio" специализируется на разработке и создании виртуальных туров и мультимедиа презентационных дисков.

"ABCLine Studio" одна из немногих компаний, официально использующих iPIX технологию панорамной съемки. На сегодняшний день компания создала более 100 проектов различного уровня сложности. Практически во все работы специалисты студии встраивают виртуальные туры, которые успешно заменяют традиционные фотографии и придают проекту особую зрелищность.

Клиентами "ABCLine Studio" стали крупные гостиницы и рестораны, автодилеры и транспортные компании, государственные и муниципальные учреждения Москвы и Санкт-Петербурга, а также известные телекомпании.

Опубликовано: 14 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет