РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый веб-сайт компании «Диасофт». Полгода успешной работы

Диасофт
      26-12-2002
 

Прошло более полугода с момента открытия нового веб-сайта компании «Диасофт». За это время сервер компании зарекомендовал себя как мощный информационный ресурс, предлагающий четко структурированную и наиболее полную информацию справочного и технологического характера.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты производственного центра Flextera постоянно совершенствуют технологию работы нового веб-сайта компании «Диасофт», отвечающего самым современным требованиям к корпоративным сайтам .

За это время на нем сменилась Главная страница, открылись разделы «Технологии», «Дискуссии», проведены изменения в разделе «Партнеры», также значительно оптимизирована работа в Контент-офисе веб-сайта. Постоянно ведутся работы по модернизации ядра решения направленные на повышение устойчивости, быстродействия, улучшения условий эксплуатации. К чести разработчиков стоит отметить, что веб-сайт компании выдержал несколько хакерских атак, которые, увы, являются частью деятельности некоторых пользователей.

В ближайшее время планируется обновить Главную страницу, подготовить к выпуску английскую версию сервера. Все развитие веб-сайта имеет цель - повысить эффективность диалога между компанией, ее клиентами и партнерами.

Опубликовано: 26 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет