РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российский потребитель отдает предпочтение мониторам компании Samsung

Samsung
      14-01-2003
 

По результатам ежегодного опроса, проводимого журналом «Мир ПК», «Лучший продукт 2002г.» в номинации «Жидкокристаллические мониторы» принадлежит компании Samsung Electronics.

✐  место для Вашей рекламы

Юбилейный десятый опрос журнала для пользователей персональных компьютеров «Мир ПК» проводился в номинациях, охватывающих важнейшие разделы аппаратного и программного обеспечения рынка информационных технологий. Опрос носил открытую форму и проводился с целью выявления предпочтений российских потребителей. К стартовому протоколу, предложенному изданием, респонденты могли добавить своих кандидатов. Тем не менее, ни в одной номинации читательские предпочтения не разошлись с мнением редакции. По мнению аналитиков журнала «Мир ПК», это обстоятельство позволяет расценивать результаты опроса как совместный выбор IТ-сообщества.

О представительном составе участников анкетирования свидетельствует и «география опроса». Ответы были получены из 79 регионов России и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из всех стран СНГ и Балтии, США, Франции, Германии и Испании. Большинство участников опроса - профессионалы в области информационных технологий и квалифицированные пользователи компьютеров.

Выбор в пользу жидкокристаллических мониторов Samsung, сделанный участниками опроса журнала «Мир ПК», можно рассматривать как закономерное явление. Лидирующие позиции компании на мировом компьютерном рынке являются общепризнанными. За последние годы мониторы Samsung более 200 раз получали награды всемирно известных журналов и организаций. Летом 2002 года они лидировали в рейтинге Business Week. Потребители из России и сопредельных государств также высоко ценят исключительное качество изображения, компактность и эффективность жидкокристаллических мониторов Samsung.. И результаты опроса еще раз подтверждают приверженность россиян продукции компании Samsung, основные технико-эргономические параметры которой удовлетворяют запросам самого взыскательного пользователя.

Технологии воспроизведения изображения, разработанные компанией Samsung, заслуживают высоких наград и от некомпьютерных изданий. Последней стала награда «Главный Приз» («Grand Award»), присужденная цифровому плоскоэкранному проекционному телевизору Samsung DLP Projection TV журналом Popular Science (США) в номинации «За Новейшие Разработки» («What's New Awards»). Престижность данной награды, присужденной телевизору за инновационную оптическую систему DLP (Digital Light Processing - Цифровая обработка светового сигнала), столь велика, что ее нередко называют «Нобелевской премией» в области новейших технологий и продуктов. Помимо удостоенного «Главного Приза» телевизора DLP Projection TV в десятку лучших электронных устройств года по версии Popular Science попал монитор Samsung 241MP.

Опубликовано: 14 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет