РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SQL-изация клиентов компании «Диасофт»

Диасофт
      29-12-2002
 

После многолетней работы с Pervasive.SQL/Btrieve банки, использующие решение WorkFlow(e) версии Standard, переходят на ее SQL- платформу – версию Professional. В декабре 2002 года несколько банков, среди которых «Торгово-строительный банк», КБ «Витас», Иркутский и Тульский филиалы «Промсвязьбанка», перешли на новую платформу решения WorkFlow(e) – MS SQL Server.

✐  место для Вашей рекламы

Переход на промышленную СУБД обусловлен современной политикой безопасности этих банков, ростом требований к производительности системы, а также стремлением использовать все функциональные возможности решения WorkFlow(e), многие из которых специально оптимизированы для этой платформы.

Кроме того, в последнее время, по мере роста объемов операций и клиентских баз банков, все чаще возникали проблемные ситуации и сбои в работе информационной системы, связанные с неустойчивостью платформы Pervasive.SQL. Работа с версией Professional на платформе MS SQL Server позволила банкам наиболее полно использовать заложенные в решении WorkFlow(e) возможности и упростить работу администраторов системы.

Все работы по переходу на новую платформу были произведены IT-специалистами банков при поддержке «Горячей линии» производственного центра WorkFlow. В начале 2003 года переход на версию Professional планирует осуществить еще целый ряд клиентов, использующих решение WorkFlow(e) версии Standard.

Опубликовано: 29 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет