РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Flextera. Уходящий год был плодотворным

Диасофт
      30-12-2002
 

Заканчивается второй год третьего тысячелетия. Для производственного центра Flextera уходящий год был плодотворным: реализованы важные для центра проекты, освоены новые технологии, наряду с другими производственными центрами компании «Диасофт» проведена сертификация по требованиям стандарта ISO 9001:2000.

✐  место для Вашей рекламы

Самым значимым проектом уходящего года для производственного центра Flextera стало создание веб-сайта компании «Диасофт» www.diasoft.ru, выполненного совместно с Управлением маркетинга.

Сборка веб-сайта была проведена по объектной технологии, что стало очередным шагом в развитии производственного центра. По подобному пути проходило и создание веб-сайта компании «Новая Афина», который сейчас находится на стадии приемки заказчиком. Не менее ответственным проектом было создание веб-сайта www.diasoftcorp.com для представления интересов компании «Диасофт» на зарубежных рынках автоматизации.

Кроме сжатых сроков создания этого веб-сайта можно отметить, что сам сайт расположен на площадке американского провайдера и максимально быстро доступен для заокеанских пользователей. Не остались без внимания и российские банки. Для них были подготовлены как индивидуальные презентации, так и типовые демонстрационные версии интернет-решения Flextera WEB Bank - готовой к использованию интернет-системы с потенциалом развития интернет и интранет-потребностей банка на несколько лет вперед.

Более 100 российских банков получили возможность познакомиться с предложениями производственного центра, было проведено значительное количество индивидуальных презентаций, есть перспективные предложения совместной работы. В конце 2002 года производственный центр разработал информационно-торговый портал для литовской компании Imerel. Внедрение и запуск портала завершится в начале 2003 года. Портал Imerel – это 7 языков на выбор посетителя, это каталоги товаров и услуг, on-line оплата услуг по международным пластиковым картам, безопасный, быстрый и качественный веб-ресур- с.

Итоги работы центра в уходящем году заложили основу для успешной работы и в году наступающем. Пользуясь случаем, коллектив производственный центр Flextera хотел бы поздравить своих клиентов, партнеров и коллег с наступающим Новым годом, пожелать творческих успехов, интересных проектов и финансового благополучия.

Опубликовано: 30 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет