РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бегун обучает и расхватывает специалистов

Бегун
      15-01-2003
 

15 января 2003 года ИГИСП (Институт групповой и семейной психологии и психотерапии) совместно с компанией "Бегун" объявил об открытии Центра Деловых Коммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Главная задача Центра - подготовка специалистов по деловому общению с последующим трудоустройством. Курс обучения сочетает в себе теоретические и практические занятия по организации эффективных переговоров.

"Бегун", генеральный партнер Центра, обеспечивает бесплатность обучения. Чтобы записаться в группу, достаточно заполнить анкету и пройти собеседование. По окончанию курса участникам будут предло- жены позиции в штате "Бегуна".

Михаил Пелехатый, заместитель директора ИГИСП, руководитель Центра Деловых Коммуникаций, один из авторов курса:

"Мы считаем, что в основе успешного бизнеса лежат правильные отношен- ия с клиентами и партнерами, а залог карьеры любого профессионала -- умение их строить. Уникальная инициатива ИГИСП и "Бегуна" позволит обучить квалифицированные кадры, которые сейчас так востребованы на интернет-рынке. В нашем сотрудничестве я вижу прежде всего гуманитарную задачу наполнения рынка специалистами по бизнес-коммуникациям."

Андрей Андреев, директор по маркетингу компании "Бегун":

"В какой-то момент наша компания осознала, что для дальнейшего увеличения качества сервиса необходимы профессионалы, обладающие- четкими теоретическими знаниями и практическим опытом в области - работы с клиентами. Поэтому партнерство с Центром Деловых Коммуникаций - стало логичным шагом в кадровой политике компании. Мы рады предоставить молодым людям возможность приобрести навыки специалиста по деловому общению, и сразу после бесплатного обучения получить перспективную работу.&- quot;

Подробности:

http://www.begun.ru/seminar/ http://www.igisp.ru

Опубликовано: 15 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет