РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Canon: десятый год подряд среди лидеров по числу зарегистрированных патентов

Canon
      15-01-2003
 

Компания Canon North-East Oy сообщает, что по информации, распространенной американским Офисом патентов и торговых марок, Canon в 2002 г. заняла второе место в США по числу зарегистрированных патентов: корпорации было выдано 1893 патентных свидетельства. В списке лидеров Canon следует сразу за IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Комментируя результаты 2002 г., президент Canon North-East Oy Ханс Викстрем (Hans Wickstrom) отметил: «Canon ведет активную исследовательскую работу на базе собственных научно-исследовательских центров в Японии, США и Западной Европе. Начиная с 1993 г. в США компания неизменно входит в тройку лидеров по числу зарегистрированных патентов. В 2002 г. компания в среднем регистрировала более пяти патентов в день».

Директор по маркетингу московского представительства Canon North-East Oy Григорий Зарайский подчеркнул: «В настоящее время Canon ежегодно инвестирует около 7 проц. своего совокупного оборота в разработку и развитие новейших цифровых технологий, что призвано обеспечить компании лидирующие мировые позиции в области технологий для обработки изображений и сетевого документооборота».

Опубликовано: 15 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет