РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЛИТ Трейдинг» открыла интернет-представительство

Гарант-Парк-Интернет
      16-01-2003
 

Москва, 16.01.03.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами Metric создан корпоративный сайт торговой компании «ЛИТ Трейдинг», занимающей лидирующие позиции на российском рынке оптовой торговли электроинструментами и калькуляторами. Динамическое решение реализовано на основе технологии Optimizer версии 2.5.

Ресурс предназначен в первую очередь для существующих и потенциальных клиентов компании «ЛИТ Трейдинг» в различных регионах России и СНГ. Надежность и стабильность работы с «ЛИТ Трейдинг» оценили уже более 1500 торговых партнеров.

Сайт http://www.litopt.ru предоставляет возможность посетителям ознакомиться с информацией о компании, последними новостями рынка. Отдельно стоит отметить каталог товаров, который обеспечивает для всего набора продукции, имеющего сложную структуру, удобное представление, возможность сортировок по многим параметрам и эффективный механизм поиска. Заинтересованные клиенты могут посетить раздел «вопросы-ответы» или прямо на сайте задать свои вопросы через форму обратной связи. Для увеличения эффективности работы с дилерской сетью и предоставления дополнительного сервиса на сайте http://www.litopt.ru реализована система поддержки партнеров. После прохождения авторизации партнеры на сайте могут получать доступ к персонализированной информации о ценах, специальных предложениях и т.д.

При создании системы специалистами Metric был разработан легкий современный дизайн, основанный на существующем корпоративном стиле компании. Поскольку сайт разработан на технологии Optimizer, то стало возможным администрировать и конфигурировать сайт силами менеджеров компании «ЛИТ Трейдинг», которые через динамический интерфейс сами управляют его структурой, обновляют новости, каталог товаров и другие разделы. Более того, новый принцип работы над сайтом – создание структуры в реальном времени, разработка дизайна на основе функционирующей системы, позволил примерно на 30 % сократить сроки работы над проектом.

Комментарий менеджера проектов Metric Елены Бединой: «Придя к нам, заказчики уже имели навыки работы с динамическими сайтами. Однако функциональные возможности имеющегося в тот момент ресурса перестали соответствовать статусу и уровню развития бизнеса компании «ЛИТ Трейдинг». Опыт работы в Интернет позволил специалистам компании сформировать четкое представление того, что необходимо их бизнесу для успешного развития. По результатам оценки существующих на рынке вариантов, заказчик выбрал решение на основе Optimizer».

Руководитель службы автоматизации «ЛИТ Трейдинг» Владимир Сургучев: «При работе над сайтом мы стремились создать интуитивно понятную навигацию и структуру, которая отвечала бы современным запросам пользователей. Технологии Optimizer позволяет легко моделировать бизнес-процессы на сайте, что безусловно важно при использовании интернет-технологий для связи и работы с партнерами. Далее мы планируем автоматизировать процесс оформления заказов, и при этом не только повысить производительность труда при работе с дилерами, но и предоставлять заказчикам на сайте всю информацию о текущем состоянии заказов».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru

Опубликовано: 16 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет