РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум «Кодекс» представит на выставке «Бухгалтерский учет и аудит- 2003»…

Кодекс
      17-01-2003
 

16 января 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

С 21 по 25 января в Москве во Всероссийском выставочном центре (павильон № 69) будет проходить десятая специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит – 2003». Свои разработки на выставке представит ее постоянный участник - информационно-правовой консорциум «Кодекс».

За 10 лет своего существования выставка стала для российского бухгалтера важным форумом, на котором проходят встречи специалистов в области финансового учета, демонстрируются новые системы управления финансовыми потоками, новые программы. Выставка объединяет разработчиков бухгалтерских, управленческих и правовых систем, аудиторские и консалтинговые компании, специализированные средства массовой информации и издательства.

В программе десятой выставки - учебные семинары по составлению годовой отчетности и планированию финансово-хозяйственной деятельности на 2003 год, конференции по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения, коллективные и индивидуальные консультации специалистов Министерства РФ по налогам и сборам и консультантов ведущих аудиторских компаний.

Консорциум «Кодекс» представляет на выставке свои информационно-консультационные системы: «Помощник бухгалтера», «Помощник Главного Бухгалтера», «Помощник Финансового Директора» и «Помощник бухгалтера бюджетной организации». Если первые три системы уже снискали себе популярность среди специалистов по финансам, бухгалтерскому учёту и налогообложению, то последняя является новинкой.

«Помощник бухгалтера бюджетной организации» - система, разработанная на основе базового комплекта «Помощник бухгалтера» с учётом специфики деятельности специалиста-бюджетника. В системе представлен новый уникальный раздел «Законодательство в вопросах и ответах органов Федерального казначейства», подготовленный в сотрудничестве с корпорацией «Парус». Раздел ориентирован на специалистов в области бухгалтерского учёта бюджетных организаций и содержит консультации экспертов Главного управления федерального казначейства Минфина РФ по вопросам, связанным с бюджетным процессом. Система содержит актуальную правовую информацию: от наиболее важных документов действующего законодательства до форм отчётности и налогового календаря. Разделы «Бухгалтерский учёт и налогообложение», «Справочник бухгалтера» и «Все формы отчётности» представлены в дополненном виде.

Круг потенциальных пользователей системы «Помощник бухгалтера бюджетной организации» достаточно широк. Это работники бухгалтерских служб бюджетных организаций и учреждений и централизованных бухгалтерий, контролеры-ревизоры, слушатели курсов подготовки и повышения квалификации специалистов по бюджетному учету, учащиеся и студенты высших и средних учебных заведений, руководителей бюджетных организаций.

Познакомиться с новой системой и с другими разработками, выпускаемыми под маркой «Кодекс», можно будет во время работы выставки на стенде консорциума «Кодекс» (ВВЦ, павильон № 69, стенд № С31).

Пресс-служба информационно-правового консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 17 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет