РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В НОВЫЙ ГОД - С НОВОЙ ВЕРСИЕЙ "КОДЕКСА"!

Кодекс
      17-01-2003
 

Санкт-Петербург, 9 января 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты консорциума "Кодекс" разработали новую версию информационно-правовой системы "Кодекс" для Windows - ИПС "Кодекс" 5.0.1. __________

Пятое поколение систем "Кодекс" для Windows появилось в марте 2002 года. Системы нового поколения привнесли в работу пользователя множество полезных возможностей: быстрый и эффективный поиск документов по строке интеллектуального поиска на панели инструме- нтов, комфортную работу со списками документов, полностью автоматизиро- ванное обновление базы данных, простую и удобную навигацию в системе. В- течение года проходила установка версии 5.0 у пользователей, и они по достоинству оценили данные изменения.

Но время не стоит на месте, и в новом году пользователей систем "Кодекс" уже ждёт новая версия ИПС пятого поколения. С- истема предоставляет возможность искать и находить необходимые документы по усовершенствованному алгоритму интеллектуального поиска. Теперь - внутри текста документа программная оболочка "Кодекс" 5.0.1 с- пособна распознавать все словоформы запрашиваемого слова. Система сама разберется и найдет все нужные слова (другого склонения, множест- венное число слов и т.п.). Так, по слову "налогам" будут найдены слова "налог", "налога", "налогов" и т.п.; по слову "льготы" - "льгот", "льгота", "льготами" и т.п.

По просьбам пользователей в справочную систему был добавлен полный текст руководства для пользователя. Это изменение предоставляет клиенту возможность получить максимально подробную информацию о - работе с системой.

Внимательное отношение разработчиков к запросам по- льзователя определило изменения и на панели инструментов системы. Сюда были- добавлены наиболее используемые кнопки: "Фильтр" и &qu- ot;Следующее вхождение". Команда "Фильтр" позволяет фильтровать текущую выборку документов по названиям, типам, тематикам и другим атрибутам документов. Команда "Следующее вхождение" переносит пользователя в следующую часть документа, где встречается заданное пользователе- м слово. Кроме того, в версию "Кодекс" 5.0.1. добавлена - возможность свободного размещения панели инструментов на экране.

Разработчики надеются, что, как и всякий подарок, система принесет пользователю только положительные эмоции, и работать с базами да- нных "Кодекс" на усовершенствованной платформе будет проще, приятнее и удобнее.

Опубликовано: 17 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет