РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

17 января 2003 года руководство магазина TOPMAG.ru (http://topmag.ru)…

TOPMAG.RU
      20-01-2003
 

…достигло соглашения с прежним владельцем сайта QOL.ru о совместном развитии ресурса по программе предложенной TOPMAG.ru. Тема: TOPMAG.ru поддерживает контент сайт QOL.ru.

✐  место для Вашей рекламы

17 января 2003 года руководство магазина TOPMAG.ru (http://topmag.ru) достигло соглашения с прежним владельцем сайта QOL.ru о совместном развитии ресурса по программе предложенной TOPMAG.ru.

Сайт QOL.ru (http://qol.ru) сейчас представляет собой форумы по бытовой техники (http://qol.ru/forum/), который TOPMAG.ru поддерживают притоком посетителей и иными взаимными услугами, так как считают данный форум наиболее перспективным среди подобных контент проектов. Открытое использование стороннего форума показало доверие магазина своим покупателям и стремление предоставлять правдивую и подробную информацию.

В ближайшие месяцы сервер QOL.ru будет модернизирован в полноценный контент проект по домашней технике с открытым участием заинтересованных лиц. Ядром проекта станет центр информации новостей производителей домашней и компьютерной техники и проектов близкой тематики, включая системы электронной коммерции, база знаний о домашней технике и B2B площадка. Сервисы будут вводиться по мере интереса посетителей, подготовки и отладки. Возможно, к сайту будут подключены дополнительные сервисы, запуск которых стоит на данный момент под знаком вопроса. Сайт будет служить поддержкой в принятии решений для покупателей и порталом новостей для всех интересующихся домашней техникой.

Проект сохранит свою независимость и самостоятельное видение проблем и потребностей, возникающих у покупателя и пользователя домашних приборов и интересующих ими вплотную по роду своей деятельности.

Руководство магазина выражает надежду, что сайт станет центральным сервером в своей области к концу 2003 года и приглашает руководство проектов близкой к домашней технике принять участие в его развитии после запуска обновленного сервера, о дате запуска обновленного сервера будет сказано дополнительно.

Служба распространения информации TOPMAG.ru E-mail для контактов: PR@topmag.ru, support@qol.ru Адрес в сети: http://topmag.ru, http://qol.ru/forum/

Справка TOPMAG.ru (http://topmag.ru/about.phtml) основан в 2001 году и один из первых в России начал продажи домашней техники в Интернет. За более чем 1,5 года работы магазин укрепил свои позиции и разработал ряд дополнительных интернет служб для своих покупателей и поставщиков. Маркетинговый отдел компании (http://topmag.ru/research/), стартовавший 8 октября 2002 года, проводит маркетинговые исследования с области домашней техники. Служба информационной поддержки (http://topmag.ru/advice/) открывает покупателю комплексные знания по домашней технике.

QOL.ru (http://qol.ru/forum/) стартовал в ноябре 2002 года, и помогает решать насущные проблемы и сомнения пользователей, связанных с домашней техникой, её эксплуатацией, выбором и покупкой.

Опубликовано: 20 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет