РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sun Microsystems и Verysell Distribution провели IV заседание Клуба партнеров и объявили о начале маркетинговой…

Verysell
      21-01-2003
 

…программы "Sun + Avaya = преимущества совместных решений". Сегодня компании Sun Microsystems и Verysell Distribution провели четвертое совместное заседание Клуба партнеров, цель деятельности которого -- продвижение решений партнеров Verysell Distribution, созданных на основе технологий Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе заседания компанией Verysell Distribution было объявлено о запуске с 1 февраля 2003 года новой маркетинговой программы , направленной на расширение существующего дилерского канала по обоим продуктам. Программа состоит из двух частей.

В рамках первой части маркетинговой программы партнер, покупающий оборудование Sun Microsystems на определенную сумму получает скидку на оборудование Avaya. Так, при объеме закупок партнером техники Sun накопительным итогом от 30 до 50 тыс.долл ему будет предоставлена скидка от дилерского прайс-листа на продукты Avaya в размере 3%. При объеме закупок Sun от 51 до 100 тыс долл скидка составит 5%. А в случае, если объем закупок Sun превысит 101 тыс долл размер скидки увеличится до 7%.

В рамках второй части маркетинговой программы при покупке оборудования Avaya партнер получает скидку на оборудование Sun. При объеме закупок партнером техники Avaya накопительным итогом от 10 до 30 тыс.долл ему будет предоставлена скидка от дилерского прайс-листа на продукты Sun в размере 1-2%. При диапазонах закупки техники Avaya от 31 до 50 тыс.долл и от 51 тыс.долл размер скидки составит 2-3% и 3-4% соответственно. Выбор верхней или нижней границы скидки зависит от типа закупаемого оборудования Sun. Маркетинговая программа продлится до 1 августа 2003 года, но впоследствии может быть продолжена, о чем будет сообщено дополнительно. Членом Клуба партнеров Sun Microsystems и Verysell Distribution может стать любая компания-партнер Sun или Verysell, как уже использующая технику Sun Microsystems в своих проектах, так и только планирующая делать это. Количество участников Sun&Verysell Partners Club постоянно растет и превысило 30. В настоящее время членами Sun-Verysell Partners Club уже являются компании: , , JV IBA, Inline Technologies, "Демос", "Самум", , , Jet Infosystems, Borlas IBC, Uni Corporation, Schlumberger Information Solutions, Tops Business Integrator, , Sterling Group, Swemel, , , , Step Logic, Computer Mechanics, R-Style, , , , "Кари", Stins Coman Corporation, "Микротест".

В рамках Клуба партнеров компаний Sun Microsystems и Verysell планируются::

- проведение специальных мероприятий, совмещающих в себе как информационно обучающую часть, необходимую для развития и поддержки продаж техники Sun Microsystems, так и совместный отдых и развлечения; - постоянная маркетинговая и информационная поддержка; - ежеквартальные тренинги и семинары для специалистов отдела продаж, технической поддержки и маркетинга по продукции Sun Microsystems (в том числе необходимые для авторизации компаний); - специальные маркетинговые акции и мероприятия для членов Клуба партнеров компаний Sun Microsystems и Verysell.

Привилегии для членов Клуба партнеров компаний Sun Microsystems и Verysell:

- накопительная система баллов, которая дает возможность получения льготных условий по участию во всех мероприятиях компании Verysell Distribution для партнеров (таких как Verysell VIP Club, Softeach и др); - участие в бонусных программах с получением клубных карточек; - возможность на клубные карточки получать специальные призы и сувениры по каталогу клуба.

Более подробно узнать о клубе Sun-Verysell Partners Club, а также ознакомиться с его Уставом можно по адресу: www.verysell.ru/distribution/ в разделе для дилеров. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Информационная справка о группе Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. За 13 лет работы по каналам Verysell в Россию было поставлено продукции ведущих компьютерных фирм мира на сумму около 0,9 млрд долл. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - Verysell Distribution, старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Distributor, имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как HP-Compaq, Sun Microsystems, Microsoft; - Verysell IT-Express, дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках периферийного оборудования НР (принтеры, сканеры и плоттеры). Компания позиционирует себя как Low Сost Volume Distributor; - (ОБИНКО); - Verysell Telecom -- динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи. Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

О компании Sun Microsystems

С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc придерживается концепции "Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - 18,25 миллиарда долларов. Компания представлена в более чем 170 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com Наименования Sun, Sun Microsystems, а также логотип Sun и лозунг "The Network Is The Computer" являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

О компании Avaya

Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более, чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90 процентов из которых входят в список крупнейших корпораций мира FortuneR 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, достигать конкурентное преимущество. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru

Опубликовано: 21 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет