РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol Technologies внедряет свои решения на базе карманных компьютеров и беспроводной связи для торговых сетей

Symbol Technologies
      21-01-2003
 

HOLTSVILLE, NY, 20 января 2002 г. - Компания Symbol Technologies объявила, что Dollar Tree Stores, торговая сеть, объединяющая более 2000 магазинов, внедряет решение Symbol на базе карманных компьютеров и беспроводной связи с целью повышения качества управления товарами и пополнением запасов в своих магазинах.

✐  место для Вашей рекламы

Основу данного решения составляют высокопрочные микрокомпьютеры Symbol PDT 6846 и локальная радиосеть 802.11b Spectrum24. Symbol обеспечит Dollar Tree карманными компьютерами, которые позволят компании лучше организовать торговлю, упростив такие операции, как заказ товаров, приемка, перемещение, учет, а также принятие решений в реальном времени. Кроме того, локальная сеть 802.11b Spectrum24 устанавливается в офисах Dollar Tree для улучшения связи между магазинами и штаб-квартирой компании. «Решение Symbol позволит нам достичь максимальной эффективности и точности, повысить качество обслуживания покупателей и в то же время следить за финансовыми показателями, – сказал старший вице-президент и директор по информационным технологиям Dollar Tree Stores Рэй Гамильтон (Ray Hamilton). – Системы Symbol на основе инновационных технологий отлично подходят для этой цели».

###

О компании

Компания Symbol Technologies, обладатель Национальной Медали Технологии, является мировым лидером в области мобильных систем обработки данных. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Беспроводные технологии Symbol соединяют физический мир людей, упаковок, документов и транспортных маршрутов с информационными системами и интернетом. Сегодня несколько десятков миллионов сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров и беспроводных устройств производства Symbol используются во всем мире в различных областях, от розничной продажи до транспортной логистики, в производстве, почтовой и курьерской доставке, в правительстве, здравоохранении и образовании. Продукты и системы Symbol позволяют увеличить производительность во всех звеньях цепи, от фабрики до магазина, от предприятия до вашей квартиры. Более подробную информацию смотрите на сайте компании: www.symbol.com.

Опубликовано: 21 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет