РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система калибровки цвета от Sony обеспечивает стабильный и точный цвет

Sony
      21-01-2003
 

Система цветокалибровки Sony - коротко · Великолепно выполненный 21-дюймовый цветной ЭЛТ-дисплей, оснащенный колориметром и программой калибровки, обеспечивает устойчивый цвет · Легкая в использовании мгновенная калибровка · Аппаратное поддержание уровней черного и белого · Широкий динамический диапазон позволяет добиться высокой светимости даже при установке D50 · Тон рамки L50 обеспечивает…

✐  место для Вашей рекламы

…нейтральный фон для точного восприятия цвета · TCO’99-совместимый; поддерживает Windows 2000/XP и Mac OS 9/10

Повысить производительность, сократить время и материальные затраты при работе с цифровыми изображениями позволит новая система калибровки цвета от Sony CRS. Включая в себя 21-дюймовый ЭЛТ-дисплей, колориметр и калибровочное ПО, CRS специально создана для обеспечения стабильной, точной и воспроизводимой цветопередачи при работе в дизайнерских приложениях.

Профессионалы, занимающиеся предпечатной подготовкой, графикой и WEB-дизайном, фотографы и инженеры – все те, кому очень важен точный визуальный контроль изображения (и…повышение производительности), оценят вклад CRS в достижение практических результатов. Возможность контролировать точность цвета на экране уменьшает время, затрачиваемое на утверждение изображения и разработку проекта – это быстрее и проще, чем сделать множество цветопроб.

Все, что Вам нужно, - в одной упаковке

21-дюймовый (видимая область 19,8 дюймов) дисплей Sony GDM-C520K, созданный на базе знаменитой технологии FD Trinitron® Aperture Grille, специально настроен для получения оптимального изображения без искажений и бликов на экране. Снизить уровень отраженного света до минимума поможет светозащитный козырек, прикрепляемый к дисплею. Небольшой по размерам колориметр Sony вместе с программным обеспечением Sony, позволяет воспринимать и регистрировать цветовой спектр выводимого на экран изображения. Дисплей, колориметр и программное обеспечение вместе гарантируют безупречную устойчивость цвета.

Три C: Colour (цвет), Consistency (устойчивость) и Calibration (калибровка)

CRS настраивает баланс белого и черного, обеспечивая точную цветопередачу и идеально нейтральный серый. Откалиброванные на заводе фильтры колориметра еще на один уровень повышают точность при регистрации цвета. В зависимости от задач, пользователи могут быстро переключаться между стандартными цветовыми пространствами, включая RGB-D50 (профессиональные принтеры), RGB-65 (любительская и пофессиональная цифровая фотография) и SRGB-D65 (Интернет-публикации).

После достижения точной цветопередачи особое значение приобретает поддержание ее постоянства. CRS поддерживает постоянный уровень контраста за счет удержания уровней черного и белого. Контроль контрастности и яркости, осуществление которого вручную может быть трудным и утомительным, полностью автоматизирован. Кроме того, встроенные устройства контроля внешнего освещения гарантируют, что при передаче пользователю цветовой информации используется оптимальное количество света.

Как только обеспечена точная цветопередача и ее устойчивость, калибровка и создание цветового профиля работают на постоянное, день за днем, поддержание однородности цветового отображения. При каждой калибровке пользователь может быть уверен, что система сохранила ту же степень точности установок черного и белого.

Внимание к деталям От легко устанавливаемого колориметра и цвета рамки до светозащитного козырька, снижающего уровень отраженного света, система цветокалибровки Sony разработана специально для профессионалов.

Для получения более подробных сведений, пожалуйста, свяжитесь с местным представительством Sony или посетите сайт Sony Communication Display Systems Europe в Интернете по адресу: www.sony-cp.com, www.sony.ru, где вы всегда можете найти самую актуальную информацию.

О компании Sony: Товары, производимые компанией Sony, широко известны своим высоким качеством и новаторским дизайном. Богатый опыт Sony помогает компании расширять свое присутствие на рынке мониторов и производить самые передовые в техническом отношении ЖК-дисплеи. Как и все мониторы Sony, эти тонкие дисплеи, предназначенные для современных офисов, воплощают в себе новейшие технологии, отличаются великолепным дизайном и гарантируют неизменно прекрасное качество изображения. Технология FD Trinitron, разработанная Sony для дисплеев с электронно-лучевой трубкой, получила широкое признание в всем мире. Теперь Sony намерена занять лидирующие позиции на рынке ЖК-дисплеев.

Если вас интересуют качественные фотографии или более подробные сведения об этих и других выпускающихся в настоящее время моделях мониторов Sony, посетите домашнюю страницу Sony Communication Display Systems Europe по адресу www.sony-cp.com или www.sony.ru.

Sony выпускает аудио- и видеопродукцию, средства связи и продукты информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире. Благодаря своей успешной деятельности по созданию музыкальных и игровых устройств, систем обработки изображений, а также активному освоению Интернет-бизнеса компания Sony обладает уникальными возможностями для того, чтобы в 21 веке стать ведущей компанией на рынке развлекательной продукции для высокоскоростных сетей. По итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2002 г., на европейском рынке Sony достигла совокупного годового объема продаж в размере 14,76 млрд. евро (1,609 млрд. йен по среднерыночному курсу обмена на период: 109 йен за евро). Штаб-квартира европейского отделения Sony находится в здании Sony Center на площади Потсдамерплатц в Берлине. Европейское отделение отвечает за продажи электронной продукции Sony в Европе и по итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2002 г., зафиксировало совокупный объем сбыта в размере 9,36 млрд. евро*.

Для получения более подробных сведений о европейском отделении Sony посетите сайт http://www.sony-europe.com

(* Данные по подразделению мобильных телефонов с 1 октября 2001 г. исключены из итоговых сведений о совокупном объеме сбыта.)

Опубликовано: 21 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет