РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рейтинг компаний сделает ИТ-бизнес более прозрачным

ASTERA
      21-01-2003
 

Компания ASTERA объявляет о запуске нового проекта "Рейтинг ИТ-компаний в России" - http://www.astera.ru/it-rating/ .

✐  место для Вашей рекламы

Цели проекта - изучение структуры ИТ-бизнеса в России, определение реальных позиций компаний, как в различных сегментах, так и в отрасли в целом.

В рамках исследований будет рассматриваться деятельность компаний в трех основных сферах: компьютерный бизнес, телекоммуникационный бизнес и интернет-бизнес. Вместе с тем будет уделено внимание структуре и географии бизнеса.

Основной показатель, который будет учитываться, это оборот компании в 2002 году. Второй показатель - оборот компании в 2001 году - позволит выявить динамику развития бизнеса.

Окончательные результаты исследований будут представлены в виде отчетов - рейтингов. Большое количество критериев позволит получить как объемное, так и детальное представление о расстановке сил участников российского ИТ-рынка.

К участию в исследованиях приглашаются все российские ИТ-компании, а также представительства зарубежных компаний, осуществляющих деятельность на территории России.

Результаты исследований в свободном доступе будут опубликованы в ограниченной версии. Компаниям, принявшим участие в исследованиях, а также пользователям канала @ASTERA будет предоставлена расширенная версия отчетов.

Ознакомиться с правилами участия можно на сайте http://www.astera.ru/it-rating/quest/ или отправив запрос по адресу research@astera.ru.

"Новый проект привлечет значительное количество участников, прежде всего, благодаря тому, что компании смогут увидеть свое реальное место в том сегменте бизнеса, где они стремятся быть сильными, - так комментирует событие руководитель проекта @ASTERA Александр Травинский. - Первая десятка игроков всегда на виду, а вот основную массу компаний, непосредственным образом формирующих российский ИТ-рынок, поможет увидеть наш рейтинг".

Для контактов: Маргарита Керманн PR-manager PR@astera.ru www.astera.ru

Опубликовано: 21 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет