РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глава корпорации Canon – один из лучших топ-менеджеров в мире

Canon
      21-01-2003
 

Компания Canon North-East Oy сообщает, что в ежегодном рейтинге, публикуемом авторитетным деловым журналом Business Week (США), президент корпорации Canon Inc. Фуджио Митараи (Fujio Mitarai) второй год подряд удостоен звания одного из лучших топ-менеджеров планеты.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря Фуджио Митараи, отмечает журнал, «по итогам 2002 г., несмотря на продолжающийся спад в японской экономике, Canon в очередной раз зафиксирует рекордную прибыль». 67-летний президент Canon Inc., говорится в материале Business Week, снискал столь высокую репутацию в деловом мире благодаря тому, что «себестоимость продукции компании снижается из года в год, а инженеры Canon не перестают создавать все новые, более совершенные образцы высокотехнологичной продукции». По мнению составителей рейтинга, Фуджио Митараи – «один из тех людей, которые и в сложные времена умеют эффективно руководить бизнесом».

Фуджио Митараи руководит корпорацией с 1995 года. Как говорится в его обращении к акционерам, в настоящее время Canon – это компания идущая в ногу со всемирной информационно-технологической революцией. В ближайших планах компании – завоевание лидирующих позиций во всех сегментах бизнеса, где представлены научные разработки и продукция с торговой маркой Canon.

Опубликовано: 21 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет