РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга ADT Web Solutions - создание корпоративных интерактивных фильмов

ADT Web Solutions
      22-01-2003
 

Корпоративный интерактивный фильм - это составляющая имиджа компании и эффективное средство формирования устойчивых образов в сознании аудитории. Именно «живое» изображение позволяет наглядно и убедительно показать, чем живет компания, передать ее масштаб, особенности производственных процессов и тонкости взаимоотношений с целевыми аудиториями.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от рекламных роликов, люди склонны больше доверять фильмам, которые воспринимаются как факты успешной деятельности - компании. Совместный проект ADT Web Solutions и киностудии Clever - комплексная разработка корпоративных фильмов: от построения художественной концепции фильма на основе корпоративного стиля компании, съемок и монтажа - до компьютерной обработки видеоматериала и музыкального оформления. В зависимости от назначения выделяют 3 вида корпоративных интерактивных фильма: 1. Фильм-отчет ЦА: инвесторы, акционеры, деловые партнеры, гос. - структуры. Концепция: информирование ЦА о результатах хозяйственной деятельности компании, предоставление статистических данных, финансовых показателей, видеофакты динамики развития. 2. Промо-фильм ЦА: дистрибуторы, конечные потребители продукции/услуг компании Концепция: знакомство с новым товаром/услугой и возможно краткий сюжет о компании. 3. Фильм-визитка ЦА: потенциальные и существующие клиенты, персонал компании. Концепция: повествование об истории успеха компании, выделение наиболее значимых этапов развития, акцент на достижениях и перспективах развития. Принимая решение о создании корпоративного фильма, необходимо четко определить главную идею фильма, его назначение и целевую аудиторию. Целесообразно иметь несколько фильмов ориентированных на разные ЦА. Интерактивный видеофильм может быть записан на любые цифровые носители: CD-ROM стандартный компакт-диск d-12 см; miniCD - уменьшенный d-8 см; Visit-ROM - диск в форме визитной карточки, USB-накопитель, DVD-ROM, и пр. Готовый оцифрованный фильм в дальнейшем может иметь широкое применение. Возможности цифрового видео позволяют использовать как целый фильм, так и его отдельные фрагменты и кадры. Это является уникальным исходным материалом для подготовки корпоративных презентаций, слайд-шоу, flash-заставок и баннеров. Цифровой формат позволяет оформить фильм интерактивными возможностями: внедрить гипертекстовые ссылки, документы и другие объекты. Цифровой файл с фильмом можно разместить на web-сайте компании в сети Internet и пересылать по электронной почте. Лучшей иллюстрацией опыта разработчиков являются готовые работы, которые доступны на http://www.cleverstudio.ru/workkorp.htm

Информация о компании ADT Web Solutions Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Информация о киностудии CLEVER Киностудия CLEVER (www.cleverstudio.ru) специализируется на видео услугах: - кино видео съёмка фильмов; - cъёмка корпоративных фильмов; - производство корпоративных фильмов; - обработка видеоматериала "под кино"; - производство презентационных фильмов.

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49 доб. 120

Опубликовано: 22 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет