РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NAK Microware подводит итоги совместной маркетинговой акции с Imation

NAK Microware
      22-01-2003
 

Компания NAK Microware отмечает рост объемов продаж продукции Imation в России, а так же награждает победителей по итогам проведения совместной акции.

✐  место для Вашей рекламы

22 января 2003 года компания NAK Microware объявила о подведении итогов совместной с компанией Imation International B.V. маркетинговой акции "Imation'ing New Year". Акция проходила с 1 по 31 декабря 2002 года в рамках глобальной маркетинговой акции NAK Microware "100000 CD-R дисков".

За время проведения акции был отмечен значительный рост объема продаж продукции под брэндом "Imation" – 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Компании NAK Microware удалось привлечь значительное количество новых заказчиков продукции Imation и, таким образом, сделать еще один шаг в продвижении этого известного европейского брэнда на российский рынок носителей информации.

Согласно установленным правилам проведения акции бонусные очки, начисленные в рамках программы "100000 CD-R дисков" за продукцию Imation были увеличены в 5 раз. Помимо этого, после завершения акции среди лидеров по количеству набранных бонусных очков были разыграны 2 призовых фонда. Первый фонд (2400 USD) был разыгран среди компаний Москвы и Санкт-Петербурга, а второй (1700 USD) – среди региональных компаний. Так же было произведено награждение поощрительными призами компаний-лидеров по закупкам продукции Imation в своих регионах.

Глобальная акция "100000 CD-R дисков" компании NAK Microware проходит с 1 октября 2002 года по 1 сентября 2003 года. Во время действия акции дилерам по результатам работы будут начисляться очки, на основе которых и будут разыграны призы. Результаты акции будут подведены на осенней Дилерской Академии NAK Microware 2003. Одной из основных целей проведения данной акции является повышение лояльности дилеров компании и продвижение на рынок новой и перспективной продукции. Подробнее с правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте компании http://www.nakmicroware.ru/default.php?part=detail&id=174.

Компания NAK Microware основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день NAK Microware является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nakmicroware.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию NAK Microware:

(095) 745-98-95

marketing@nak.ru

Опубликовано: 22 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет