РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ allied telesyn ОБЪЯВЛЯЕТ О СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕНАХ НА КОММУТАТОРЫ switchblade at-sb4000

Allied Telesyn International
      23-01-2003
 

Москва, январь 2003 г. Компания Allied Telesyn, мировой лидер в области сетевых решений, объявляет о специальном предложении на модульные решения SwitchBlade в рамках серии AT-SB4000, выпуск которых был анонсирован в начале этого года.

✐  место для Вашей рекламы

SwitchBlade – это решение самого современного уровня для реализации коммутации в базовых сетях, которое использует полностью неблокирующую, соответствующую стандарту ASIC архитектуру с полной скоростью среды передачи данных как на уровне 2, так и на уровне 3; оно основано на уже хорошо испытанной многопротокольной операционной системе AlliedWareTM.

Это решение представлено моделями как с шестью, так и с десятью слотами, из которых 4 или 8 слотов, соответственно, отведены под сетевые соединения. SwitchBlade гарантирует высокий уровень агрегации с меньшим количеством «узких мест», поддерживая, таким образом, максимально 64 порта Gigabit или 384 портов Fast Ethernet.

SwitchBlade, как и все продукты Allied Telesyn, поддерживающие управление по протоколу SNMP, обеспечивают возможность локального и удаленного управления с помощью простых команд telnet вместо графического интерфейса из стандартного браузера, или с помощью графической системы управления SNMP AT-View Plus, которая может также быть интегрирована с такими платформами управления, как SNMPc компании Castle Rock, HP Openview, TNG компании CA или Tivoli.

Более подробную техническую информацию о SwitchBlade, его характеристиках, и другом оборудовании, предлагаемом Allied Telesyn, можно получить на нашем web-сайте www.alliedtelesyn.ru

Для консультаций по использованию SwitchBlade в ваших сетевых решениях обращайтесь к нашим менеджерам по проектам по e-mail: project@alliedtelesyn.ru

Примечательно то, что еще до официального появления этого продукта на российском рынке уже был реализован крупный проект в ОАО «НижНовЭнерго», входящим в структуру РАО ЕЭС, где в качестве корневого коммутатора используется 8-слотовая версия SwitchBladeTM c набором различных модулей гигабитных оптических интерфейсов.

Более подробную информацию о приобретении SwitchBlade по специальной цене можно получить у наших партнеров:

AVA Distribution Тел. (095) 974-7979 www.avalan.ru CHS Тел. (095) 215-1101 www.chs.ru

Landata Тел. (095) 444-2101 www.landata.ru

Soft-Tronik Тел. (095)705 9282 www.soft-tronik.ru

ELKO Kiev (Киев) Тел. (044) 461-96-70 www.elko.kiev.ua

ICS Megatrade (Киев) Тел. (044) 247-3908 www.icsmt.com.ua Sivax (Киев) Тел. (044) 251-9502

DAAC Sistem (Кишинев) Тел.: +373 2 71 97 69 www.daac-sistem.com

Computers and Peripherals Ltd (Минск) Тел. (375 17) 2101146

Xorex-service (Минск) Тел. (375 17) 227 15 84

Триада+ (Алматы) Тел. (3272) 582841 www.triade.kz

* * * * О группе компаний Allied Telesis Группа компаний основана в 1987 году в Японии, основные офисы находятся в Токио, Базеле и Чиассо (Швейцария), количество сотрудников превышает 2000. Факторы, которые привели Allied Telesyn к лидерству как в промышленном секторе, так и в сегменте малого/среднего бизнеса, можно перечислить в четырех основных элементах: бизнес компании ориентирован на сетевые технологии для профессионального рынка, на котором Allied Telesyn является единственной компанией, способной поставлять решения «под ключ» при наилучшем соотношении цена/качество; управление всей линейкой продуктов от разработки до маркетинга; разработка компонентов и решений, которые обеспечивают гибкие, эффективные и надежные конструкции сетей; поддержка гарантийными условиями и качественным сервисом. Говоря кратко, Allied Telesyn эффективно соединяет мир IP благодаря доступным по цене высоконадежным сетевым решениям.

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет