РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI - в числе лучших партнеров Hewlett-Packard по итогам 2002 года

TopS BI
      23-01-2003
 

Москва, 23 января 2003 года - По итогам завершившегося 2002 года TopS Business Integrator (TopS BI) признана компанией Hewlett-Packard Золотым Партнером по продаже сервисов для систем высокой надежности и Серебряным Партнером по продаже корпоративных компьютерных систем.

✐  место для Вашей рекламы

18 января 2003 года в московском ресторане "Серебряный Век" состоялась официальная церемония подведения итогов работы в 2002 финансовом году компании Hewlett-Packard в России и награждения лучших российских партнеров НР. Компания TopS BI была признана Серебряным Партнером по продаже корпоративных компьютерных систем и Золотым Партнером по продаже сервисов для систем высокой надежности. 2002 год можно смело назвать годом HP и TopS. В этом году наши компании отметили 10-летний юбилей сотрудничества. По итогам 2002 финансового года компания TopS BI признана «Лучшим партнером года» компании Hewlett-Packard по программным продуктам семейства HP OpenView. Присвоение этих званий с одной стороны является признанием высокого уровня сложности реализованных проектов, высочайшей квалификации и профессионализма специалистов TopS BI, высокой эффективности совместной работы наших компаний по сопровождению и поддержке комплексных решений корпоративного уровня для наших заказчиков. C другой стороны - это в определенной степени показатель маркетинговой активности TopS BI по продвижению решений компании НР на российском рынке. Среди множества проектов, реализованных компанией в 2002 году, можно выделить проект «Построение центра обработки данных и его сетевой инфраструктуры» для крупнейшего национального дистрибутора фармацевтической продукции ЗАО «Центр Внедрения ПРО- ТЕК». В числе проектов 2002 года следует также отметить проекты по модернизации вычислительных центров и построения систем консолидированного хранения данных для обеспечения функционирования системы SAP R/3, реализованные в ОАО «СУАЛ», нефтеперерабатывающем предприятии, входящем в ОАО «Сибнефть» и АК «АЛРОСА». 2002 год отмечается специалистами TopS BI, как время, когда резко возрос спрос на решения, в области управления сервисами, управления инфраструктурой для систем класса ERP, обеспечения непрерывности бизнеса. Продукты семейства HP OpenView являются одной из важнейшей составляющей частью комплексных решений такого рода. Компанией TopS BI было выполнено около 20 проектов, связанных с внедрением продуктов HP OpenView. Итоги 2002 года еще раз подтвердили правильность выбранного компанией TopS BI направления развития - специализация в предоставлении сервисных услуг корпоративным заказчикам в таких областях, как n построение систем обеспечения непрерывности бизнеса n создание, внедрение, сопровождение и развитие высокопроизводительных систем хранения и обработки данных построение систем управления и эксплуатации информационной инфраструктуры.

***

Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) работает в области информационных технологий с 1991 года и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний около 150 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Группа компаний TopS Business Integrator Борис Глебов, тел. (095) 797-9966, e-mail: BGlebov@topsbi.ru

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет