РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вступает в силу маркетиговая акция "Специалисты Ваши - Зарплата Наша"

Эльпрайз
      23-01-2003
 

Компания "Эльпрайз" объявляет о начале беспрецедентной акции "Специалисты Ваши - Зарплата Наша".

✐  место для Вашей рекламы

Участниками этой акции являются предприятия, заключившие договор на автоматизацию своей деятельности с использованием интегрированной системы "eE-enterprise" в период с 23.01.2003 по 20.02.2003 г. Понимая острую необходимость в повышении эффективности внедренческих процессов по автоматизации, Компания "Эльпрайз" предоставляет уникальную возможность по оптимизации начального этапа внедрения системы комплексной автоматизации управления предприятиями. Кроме того, на этапе подготовки предприятия к автоматизации мы возвращаем своим клиентам часть инвестиций путем выплаты зарплаты, на весь срок проведения данного этапа, Начальнику АСУ (ИТ) отдела автоматизируемого предприятия из фондов Компании "Эльпрайз"!

Объявляя эту Акцию, Компания "Эльпрайз" доказывает высокую эффективность своей уникальной разработки "еЕ-метод", направленную на обеспечение максимальной прозрачности и формализованности на любых этапах взаимоотношений со своими клиентами. "еЕ-метод" – эффективный инструмент, позволяющий организовать процесс управления проектом на предприятии Заказчика и иметь четкое представление о каждом этапе и действиях сторон, необходимых для достижения поставленных целей. "еЕ-метод" – логический итог эволюции технологий и методов организации взаимоотношений с клиентами, построенный на основе многолетнего опыта ведущих специалистов Компания "Эльпрайз" в области организации управления проектами.

Работайте эффективно и зарабатывайте в два раза больше!

За более подробной информацией обращайтесь в Компанию "Эльпрайз" по тел.: (095)363-07-27 и e-mail: marketing@elprise.ru.

О компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, приборостроение, химическую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет