РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kiosks.ru: Немецкий концерн Rittal GmbH открыл представительство в России

Kiosks.ru
      23-01-2003
 

Немецкий концерн Rittal GMBH, поставляющий корпуса для сенсорных киосков многих российских производителей, открыл представительство в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Rittal GMBH - крупнейший производитель электрораспределительных и телекоммуникационных корпусных изделий. Спектр продукции компании весьма широк и включает в себя почти все необходимые виды шкафов и пассивного оборудования к ним.

Кроме того, Rittal выпускает климатическое оборудование для создания необходимых рабочих условий внутри шкафов (вентиляторы, кондиционеры, нагревательные элементы).

Имеется специальная серия шкафов, разработанных для применения вне помещений и серия токового распределительного оборудования (шинные сборки для токов разной силы, силовые разъединители и пр.).

Отдельной темой в линейке продукции компании являются корпуса RITTAL ITS - стандартизированные корпуса для интерактивных терминальных систем и компоненты Hardware для индивидуальных программных решений.

Технические характеристики и описания корпусов RITTAL для сенсорных киосков в ближайшее время появятся на сайте Kiosks.ru (http://www.kiosks.ru).

Источник: Kiosks.ru

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет