РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое поколение GENESIS32 идет в Россию

ПРОСОФТ
      23-01-2003
 

Корпорация Iconics начинает всемирную премьеру новой версии SCADA-системы Genesis32 7.0. Седьмая версия, появления которой ждали 2 года, будет в ближайшее время представлена в России компанией ПРОСОФТ - официальным российским дистрибьютором Iconics. Презентация этого продукта в нашей стране пройдет одновременно с аналогичными мероприятиями в Северной Америке и Европе.

✐  место для Вашей рекламы

Русскоязычный пакет также, как и его предшественник локализован профессиональными инженерами, специализирующимися именно на работе с Genesis32. Специалисты американской компании в очередной раз подтвердили репутацию Iconics, как одного из ведущих мировых производителей ПО для промышленной автоматизациии. Они создали программный продукт нового поколения, отвечающий самым современным требованиям, предъявляемым к инструментам разработки крупных проектов АСУ ТП. Надёжная, гибкая и мощная система Genesis32, давно и успешно применяется в различных отраслях промышенности. Ее инструментарий позволяет создавать программное обеспечение для сбора данных и оперативного диспетчерского управления. В седьмой версии системы появился ряд новых компонентов, которые существенно расширили возможности пользователей: - ProjectWorX32, - удобный инструмент для создания проектов и управления ими - TraceWorX32 – мощное средство для мониторинга и отладки систем- ы - Global Aliasing System - система глобальных псевдонимов, предоставляющая разработчикам и системным интеграторам богатые возможности для тиражирования модулей и переключения источников данных в режиме исполнения - Language Aliasing – технология, с помощью которой можно переключать язык операторского интерфейса без необходимости редактирования проекта. Кроме того, WebHMI (компонент, позволяющий размещать проекты на Web- сервере с помощью уникальной технологии сетевых ОРС-соединений GenBroker), получил новую систему резервирования. Теперь он также способен поддерживать Web–ориентированные базы данных и удаленный доступ через Internet/Intranet с помощью протокола XML/SOAP. Система разработки графического интерфейса GraphWorX32 получила более сотни дополнительных возможностей, в числе которых программирование на VBScript & Jscript, поддержка более 20 широко используемых графических форматов (JPEG, GIF, TIFF, PNG, ICON и др.), новая библиотека символов. Обновления коснулись также системы безопасности, DataWorX32, AlarmWorX32, и других компонентов ПО.

26 февраля 2003 года в здании Российской академии государственной службы компания ПРОСОФТ проведет презентацию новой версии SCADA-пакета Genesis32 v. 7.0, в ходе которой специалисты и журналисты получат возможность подробно ознакомиться с возможностями системы и перспективами развития Genesis32. ________________________________________________________________-______ Американская корпорация Iconics, основанная в 1986 году, специализируется на производстве инструментальных программных средств для создания SCADA-систем (Supervisory Control And Data Acquisition) - программного обеспечения сбора данных и оперативного диспетчерского управления верхнего уровня систем промышленной автоматизации. Компания ПРОСОФТ осуществляет техническую поддержку пользователей Iconics в России и странах СНГ, а также проводит обучение специалистов в своем учебном центре сертифицированном компанией Iconics. По итогам 2002 года Iconics признал ПРОСОФТ ключевым партнером и лучшим дистрибьютором в Европе.

(Иллюстрации и текст пресс-релиза размещены по адресу ftp://press.prosoft.ru/iconics/Genesis32v7.0/.)

Для контактов:

Андрей Куликов PR менеджер компании ПРОСОФТ (kulikov@prosoft.ru) Россия, 119313 Москва, а/я 81 тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет