РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие серии семинаров по продукции ZyXEL для партнеров RRC

RRC
      23-01-2003
 

23 января 2003 года в Москве прошел маркетингово-технический семинар по продукции ZyXEL для партнеров компании RRC. Данное мероприятие было организовано дивизионом RRC Enterprise Networking.

✐  место для Вашей рекламы

Это событие стало первым в серии семинаров по оборудованию ZyXEL, которые планируется провести в первом квартале 2003 года. Семинары данной серии под названием «Широкополосный доступ в Интернет на базе оборудования ZyXEL» будут проводиться в рамках постоянно действующей дилерской программы RRC не реже одного раза в месяц.

Цель дилерской программы RRC – организовать качественное обучение представителей компаний-партнеров по оборудованию различных производителей.

Планируемая к проведению серия семинаров по продукции ZyXEL органично дополняет программу обучения для дилеров. Слушатели имеют возможность получить необходимую техническую консультацию с описанием конкретных схем применения оборудования и присутствовать при его демонстрации. Всего в рамках серии планируется провести 3 семинара. Такое решение вызвано тем, что желание присутствовать на семинаре выказало очень большое количество партнеров, и всех желающих невозможно разместить в учебном классе RRC за один раз.

На семинаре, прошедшем 23-го января слушателям был продемонстрированы схемы практического применения DSL-оборудования ZyXEL технологии ADSL (на базе оборудования AES-100, Prestige 645), технологии SHDSL (на базе оборудования IES-1000, Prestige 782) и технологии VDSL (на базе оборудования Prestige 841, Prestige 841C).

Семинар провели технический специалист Алексей Орлов (ZCSE) и менеджер по продукции ZyXEL компании RRC Андрей Гера. В дальнейшем, RRC Enterprise Networking так же планирует проведение подобных семинаров своими силами с обязательным участием сертифицированных специалистов.

Работа семинара традиционно завершилась сессией «ответы - на - вопросы».

О компании RRC RRC – дистрибьютор телекоммуникационного оборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году. Уникальность предложения RRC определена выбором поставляемого оборудования – только от ведущих мировых производителей, а так же уровнем и комплексом услуг, которые позволяют компании наиболее полно удовлетворять потребности партнеров, учитывая их индивидуальные особенности и специализацию. Сегодня RRC успешно сотрудничает с такими лидерами мировой ИТ индустрии, как 3Com, Cisco Systems, APC, IBM, ZyXEL Communications Corporation, Palm Inc., Pioneer Europe N.V., Telenetics, U.S.Robotics Corp., Vanguard MS. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 2000 компаний.

Тел. (095) 956-1717 info@rrc.ru www.rrc- .ru

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет