РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение от NAUMEN – NauRP v1.0 система управления класса ERP/CRM на основе Open Source

NAUMEN
      23-01-2003
 

Компания NAUMEN (http://www.naumen.ru) анонсирует выход “легкой” ERP/CRM системы, предназначенная для средних и малых, групп предприятий и холдингов – NauRP 1.0 на Open Source, которую откроет и предоставит бесплатно в открытых исходниках (по лицензии OSI) с 23 января.

✐  место для Вашей рекламы

Система NauRP 1.0 - предназначенная для средних и малых, групп предприятий и холдингов численностью от 60-1000 человек. Компаний, чей бизнес развивается быстрее, чем способность справится с его управлением.

Основные задачи решающие NauRP v 1.0: - Управления компанией как иерархией ресурсов и проектов через прямое вертикальное и контрактное горизонтальное управление; - Организации проектного взаимодействия сотрудников между собой, с поставщиками и заказчиками, планирование и назначение з- аданий; - Контроля исполнения проектных и системных заданий (контроль исполнительской деятельности) управленческого планирования, бюджетирования и учёта включая, долгосрочное, оперативное и нулевое планирование с контролем исп- олнения; - Планирования и контроля загрузки ресурсов (включая HR), расчёт стоимости ресурсов; - Управления взаимодействия с клиентами, предконтрактных работ, ведение контрактов, финансового учёта; - Управления взаимодействия с поставщиками, ведение контрактов, финансового учёта; - Автоматизации бизнес процессов компании включая автоматизацию телефонного обслуживания вызовов.

Учет затрат ведется попроектно и поресурсно. Масштабируемость компонентов и архитектуры системы, достигнуто, благодаря информационной иерархической парадигме представления.

Ключевые преимущества, реализованные в NauRP v 1.0: - Современная Open Source технологическая основа, включая язык высокого уровня Python, полностью объектная база данных ZoDB, лучший сервер приложений Zope; - Иерархическая объектная архитектура, дающая большую гибкость, прозрачность и управляемость при доработке, изменении и развитии системы; - Открытые исходные коды системы: NauRP распространяется по собственной лицензии зарегистрированной в OSI (OpenSource.org), что позволяет обеспечивает повышенную безопасность и надежность программного продукта, снижает стоимость владения информационной системой и позволяет не зависеть только от поставщика конкретного программного обеспечения; - Нулевая стоимость лицензии позволяет увеличивать число рабочих мест без дополнительных затрат. - Полнофункциональный веб интерфейс позволяет работать с системой из любой точки мира.

Для работы NauRP 1.0 необходимо сервер с операционной системой Linux или Windows. Дополнительно устанавливается Zope/Python. В качестве рабочих мест используются любые компьютеры, поддерживающие Web Browser (например, MS Explorer). NauRP 1.0 - стабильно работает и легко поддерживается. Рабочие места подключаются через Интернет и локальную сеть, местоположение их не имеет значения.

На текущий момент существует целый комплект решений позволяющий покрыть широкий спектр потребностей в области управления предприятиями: ERP/CRM-система NauRP, система управления сайтами (CMS) NauSite, система документооборота NauDoc и решения в области корпоративной IP-телефонии — NauPhone. Все системы основаны на новой парадигме информационного представления компании, ее контрагентов поставщиков, и субъектов информационной системы как единой иерархии.

На этапе создания прототипа NauRP 1.0 разработка велась с приоритетом создания систем управления самой компании NAUMEN (www.naumen.ru). Это позволяло провести качественный этап формирования объектной структуры на основании существующего опыта, не искажая структуры компании и внутренних отношений.

Приглашаем к взаимодействию компании и группы разработчиков, которые будут на основе NauRP 1.0 проводить автоматизацию предприятий и компаний. Их опыт и наработки станут основой для дальнейшего развития отрытого ядра NauRP 1.0 .

Опубликовано: 23 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет