РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

2КОМ и ДиалогНаука - новый шаг к информационной безопасности

Компания 2КОМ
      24-01-2003
 

В январе 2003 года московский интернет сервис провайдер «Компания 2КОМ» и ЗАО «ДиалогНаука» заключили соглашение об информационном обмене.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь на почтовых серверах «Компании 2КОМ» с помощью программы антивирус Dr.Web® для Unix-систем ЗАО "ДиалогНаука" осуществляется антивирусная проверка всех входящих сообщений абонентов, пользующихся услугами электронной почты. Вирусные базы Dr.Web® для Unix-систем обновляются несколько раз в сутки, что обеспечивает надежную защиту почтового трафика от любых вирусных угроз, в том числе и самых новых. Кроме того, уникальный эвристический анализатор Dr.Web® позволяет детектировать и ранее неизвестные вирусы, описания которых отсутствуют в вирусных базах.

Реализованная на почтовых серверах «Компании 2КОМ», связка «почтовый сервер + антивирус» становится все более актуальной в условиях, когда доля вредоносных программ (вирусов, троянцев, программ несанкционированного доступа), распространяющихся по электронной почте, превышает 95% и неуклонно увеличивается. Защита почтового трафика «Компании 2КОМ» антивирусными фильтрами позволяет надежно защитить информацию на компьютерах абонентов 2КОМ от проникновения вирусов через электронную почту, а также предотвращает «засоренность» Интернета вредоносными программами.

Вводя данную услугу, «Компания 2КОМ» сохраняет свободу выбора для своих абонентов. В случае необходимости, абонент может получить с почтового сервера компании инфицированное сообщение, помещаемое антивирусным фильтром в карантин.

ЗАО "ДиалогHаука"

ЗАО "ДиалогHаука" является одним из ведущих поставщиков антивирусного программного обеспечения в России. Антивирусные программы ДиалогHауки уже много лет являются самыми популярными антивирусами в России и других странах.

ЗАО "ДиалогHаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право осуществлять проектирование и производство средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти, а также и соответствующие сертификаты на антивирусные программы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии и Министерства обороны.

Потребителями антивирусных программ и услуг ЗАО "ДиалогHаука", помимо частных лиц и коммерческих организаций, являются многие государственные структуры РФ, среди которых Аппарат Президента РФ, Министерства обороны, промышленности, науки и технологий, экономического развития и торговли, финансов, образования и многие другие.

http://www.DialogNauka.ru E-mail: antivir@DialogNauka.ru Тел. (095) 135-6253

ООО «Компания 2КОМ»

«Компания 2КОМ» является лицензированным оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг. Основные направления деятельности 2КОМ: доступ к Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, создание и развитие домашних сетей на Юго-Западе столицы, системная интеграция, проектирование и монтаж корпоративных локальных вычислительных сетей, поставка телекоммуникационного оборудования.

«Компания 2КОМ» предоставляет клиентам полный комплекс услуг от проектирования и монтажа до сдачи системы заказчику, а также абонементное обслуживание, круглосуточную техническую поддержку, биллинговую систему, позволяющую клиентам оперативно контролировать заказанную услугу. Основой взаимодействия с клиентами является предоставление гарантированного качества услуг, оперативность исполнения принятых обязательств, эффективность предлагаемых решений.

Ладынина Ольга Директор по маркетингу «Компании 2КОМ» www.2com.ru adm@com2com.ru тел. +7 (095)330-45-47, 330-45-56

Опубликовано: 24 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет