РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Флэш-память UtilityGrade – суперобъемы, суперцены

ПРОСОФТ
      24-01-2003
 

Компания ПРОСОФТ объявила о начале поставок новой линейки накопителей на основе флэш-памяти Utility Grade производства SanDisk, ориентированной на малобюджетные приложения, в которых требуется хранить большие объемы данных.

✐  место для Вашей рекламы

Новые изделия являются экономичной альтернативой линейке Industrial Grade, предназначенной для использования в жестких промышленных условиях и при решении задач с повышенными требованиями к надежности. Цена мегабайта в изделиях Utility Grade почти в полтора раза ниже, чем в аналогах из серии Industrial Grade. При этом они отличаются высокой надежностью: наработка на отказ - более миллиона часов, количество циклов перезаписи физического сектора - более 100000, устойчивость к вибрациям до 15g, к ударам - до 2000g. В рамках Industrial Grade поставляются накопители CompactFlash, PC Card и 2.5” IDE, рассчитанные на использование, как в коммерческом (0°С … +60°С), так и в расширенном (-40°С … +85°С) температурных диапазонах. Выпуск линейки Utility Grade начался с карт CompactFlash объемами 64,128,256,512,1024 Мб. Уже сейчас российские потребители могут заказать их в компании ПРОСОФТ, являющейся официальным дистрибьютором SanDisk. Особо следует выделить поставки карт CompactFlash объемом 1Гб, отсутствующих в серии Industrial Grade. Все номиналы выпускаются в самом компактном типоразмере - Type1 толщиной всего 3,3 мм. Температурный диапазон применения изделий Utility Grade - коммерческий (0°С … +60°С). Все изделия проходят выходной контроль и маркируются штрих-кодом. В ближайшее время SanDisk планирует выпуск флэш-памяти UtilityGrade и в других форм-факторах - PC Card и 2.5” IDE.

Компания SanDisk известна как один из ведущих мировых производителей флэш-дисков. Среди продукции, выпускаемой компанией, наиболее привлекательными для использования в промышленности являются флэш-диски с интерфейсом IDE в стандарте 2,5’’ и флэш-диски с интерфейсом CompactFlash. Официальным дистрибьютором SanDisk в России является компания ПРОСОФТ.

(Иллюстрации и текст пресс-релиза размещены по адресу ftp://press.prosoft.ru/SanDisk/UtilityGrade/)

Для контактов:

Андрей Куликов PR менеджер компании ПРОСОФТ (kulikov@prosoft.ru) Россия, 119313 Москва, а/я 81 тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 24 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет