РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ASA Production реализовала проект по поставке и инсталляции источника бесперебойного питания APC SILCON…

ASA Production
      24-01-2003
 

…мощностью 60KW для юридической фирмы "Матик. Яковлев и Партнёры". Коротко о проекте. Была осуществлена поставка и инсталляция оборудования компании АРС. Задачей проекта являлось обеспечение бесперебойного питания офиса юридической фирмы "Матик. Яковлев и Партнёры".

✐  место для Вашей рекламы

Для осуществления поставленной задачи были предложено следующее оборудование APC SILCON 60KW 400V UPS, включающий в себя батарейный шкаф с батареями. Особенность этого проекта состояла в том, что нужно было произвести поставку и инсталляцию оборудования в сжатые временные сроки.

Информация о юридической фирме "Матик. Яковлев и Партнёры". Юридическая фирма "Матик. Яковлев и Партнёры" Фирма основана в 1990 г. Имеет представительства в Нижнем Новгороде, Кирове, Ижевске. Член международной ассоциации юридических фирм Lawspan International. Юридический консультант Агентства по реструктуризации кредитных организаций (АРКО). Эксперт Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству (ФСФО).

Член: - Американской торговой Палаты в России; - Канадской ассоциации бизнеса в России; - Российско-Британской торговой Палаты.

Опубликовано: 24 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет