РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Canon – официальный спонсор чемпионата Европы по футболу(UEFA EURO 2004™)

Canon
      27-01-2003
 

Компания Canon North-East Oy сообщает, что корпорация Canon Inc. объявлена официальным спонсором чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Португалии в 2004 году. Это объявление было сделано сегодня в Европейском дворце футбола в швейцарском городе Нион, где находится штаб-квартира UEFA.

✐  место для Вашей рекламы

Комментируя это событие, глава исполнительного комитета UEFA Герхард Айгнер (Gerhard Aigner) отметил: «Компания Canon поддерживает спортивные мероприятия UEFA с 1984 года. За все это время Canon не присутствовала в списке наших официальных партнеров лишь в 2000 году. Опыт компании в поддержке подобных мероприятий трудно переоценить, и я искренне рад вновь приветствовать Canon в команде наших партнеров на чемпионате Европы по футболу 2004 года».

Президент Canon Europe Хаджиме Цуруока (Hajime Tsuruoka) подчеркнул: «Футбол – это массовый, очень зрелищный и энергичный вид спорта, и мы от всей души приветствуем возобновление наших давних партнерских отношений с UEFA. Canon занимает лидирующие позиции в Европе в сфере технологий для обработки изображений. Партнерство с UEFA очень органично вписывается в рамки нашей европейской стратегии, суть которой заключена в лозунге «you can Canon», который, в свою очередь, подразумевает, что все люди, в том числе многочисленные футбольные болельщики, с помощью цифровых технологий Canon могут наиболее полно реализовать свои творческие замыслы и способности».

Председатель Совета директоров EURO 2004 Жилберту Мадаил (Gilberto Madail) отметил: «Наша цель - провести UEFA EURO 2004™ на небывало высоком уровне. Мы искренне рады возобновлению сотрудничества с Canon и уверены, что высокотехнологичные и высококачественные продукты и решения компании помогут провести чемпионат именно так, как задумано его организаторами».

В качестве официального партнера чемпионата Европы Canon предоставит цифровые фотокамеры, принтеры, факсимильные и фотокопировальные аппараты. В дополнение к этому корпорация обеспечит фотокорреспондентов, аккредитованных на чемпионате, оперативными услугами по ремонту и обслуживанию фотоаппаратуры и оптики на базе медиа-центров, организуемых в 10 различных городах Португалии, где пройдут матчи чемпионата.

Информация для редакторов:

Canon Inc. выступала спонсором Лиги Чемпионов (1995-2000), Кубка мира (1978-1998) и Чемпионата Европы (1980-1996).

По всему миру группа Canon объединяет более трехсот компаний, где работают 110 тыс. человек. Совокупный товарооборот превышает 25 млрд. долл. Наибольшая часть продаж приходится на два ведущих сегмента продукции Canon: принтеры и компьютерная периферия (37%) и копировальные аппараты (30%). На телекоммуникационное оборудование и фото- и видеокамеры приходится соответственно 12% и 11% от общего объема реализации. В России корпорацию Canon представляет компания Canon North-East Oy. В 1995 году открыто представительство в Москве, а в 1998 году - в Санкт-Петербурге. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке персональной и офисной копировальной техники, принтеров, а также на рынке факсимильных аппаратов, работающих на простой бумаге.

Опубликовано: 27 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет