РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые ЖК-мониторы S-серии для офиса – отличное качество по доступной цене

Sony
      27-01-2003
 

В последней линейке представлен абсолютно новый 19-дюймовый монитор.

✐  место для Вашей рекламы

Все, что Вам нужно знать, - вкратце· Стильные 15-, 17-, 18- и 19-дюймовые ЖК-мониторы, предназначенные для офиса· Новая, улучшенная панель обеспечивает высокое качество изображения· Сверхъяркие экраны дают четкое изображение в любое время· Более широкий угол обзора обеспечивает большую яркость и более насыщенные цвета при просмотре из любой точки· Впечатляющий коэффициент контрастности (до 700:1) обеспечивает более четкие изображения на экране · TCO’99· ISO 13406-2

Брюссель, 24 января 2003 года – Продолжая успех прошлогодних моделей S-серии, предназначенных для домашних пользователей, стремящихся покупать по разумной цене и ценящих уровень дизайна, Sony сейчас предлагает по доступным ценам расширенную линейку тонких и привлекательных ЖК-дисплеев, ориентированных на корпоративный рынок. Последняя S-серия включает в себя абсолютно новую 19-дюймовую модель (SDM-S91), в дополнение к обновленным вариантам 18-, 17- и 15-дюймовых дисплеев (SDM-S81R, SDM-S71R и SDM-S51R соответственно). Такое разнообразие размеров экранов свидетельствует о намерении Sony удовлетворить требования офисных пользователей в разных уголках мира. Все модели построены на основе усовершенствованных высокопроизводительных ЖК-панелей. Новые модели S-серии действительно отвечают рыночным критериям быстроты производительности и всегда обеспечивают яркие и четкие изображения на экране.

Высокое качество просмотра Эти мониторы также могут похвастаться дополнительными преимуществами – большей яркостью, сверхбыстрым временем реакции (16 мс у монитора S71R) и очень впечатляющими коэффициентами контрастности – до 700:1. Все модели оснащены матрицами с более широким углом обзора. Кроме того, эти сверхтонкие модели используют разнообразные "продвинутые" функции, что позволяет создавать отличные цветные изображения и высококачественные фотографии.

Двигаясь вперед Поскольку все новые модели S-серии очень легкие, их можно легко передвигать и устанавливать на VESA-штативе. 15-, 17- и 18-дюймовые модели также имеют внутренний источник питания, что минимизирует количество проводов, обеспечивает большую мобильность и облегчает соединение.

Чем больше, тем лучше для работы 19-дюймовая модель S91 и 18-дюймовая модель S81R – широкоэкранные альтернативы в этой новой линейке, идеальные для работы с крупноформатными таблицами и другими офисными приложениями, в которых более широкая зона просмотра облегчает работу. Чтобы еще больше помочь пользователям, эти модели также отличаются высоким “родным” разрешением, обеспечивающим передачу большего объема информации на экран большого размера.

Яркие идеи Хотя модели S71R и S51R имеют экраны меньшего размера, они обладают исключительно яркими панелями и более чем солидными “родными” разрешениями. Эти факторы помогают компенсировать недостаток дюймов, увеличивая четкость и обеспечивая отображение на экране максимального объема данных.

Экология, обслуживание и поддержка Соблюдение последних правил TCO’99 и GEA (E2000) означает, что S-серия соответствует самым строгим европейским стандартам эргономичности, излучения, потребления энергии и экологичности. Проектируя и производя мониторы, Sony уделяет особое внимание разработке экологически чистой продукции. "Мониторы от Sony" изготавливаются на производственных мощностях, сертифицированных в соответствии с международным стандартом ISO 14001 – "Стандарт для систем рационального природопользования". Это означает, что их легче перерабатывать, они потребляют меньше энергии и изготавливаются из материалов, оказывающих минимальное воздействие на окружающую среду. Кроме того, все ЖК-мониторы Sony соответствуют ISO 13406-2 – международному стандарту, касающемуся многих вопросов ЖК-технологии и включающему положения о “пиксельных сбоях”.

Модели S51R, S71R и S91 появятся в продаже с января 2003 года, а модель S81R – с февраля 2003 года.

На все модели дается трехлетняя гарантия. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в локальное представительство Sony или в Sony Communication Display Systems Europe, адрес в Интернете www.sony-cp.com, где Вы всегда сможете найти самую актуальную информацию.

О компании Sony: Товары, производимые компанией Sony, широко известны своим высоким качеством и новаторским дизайном. Богатый опыт Sony помогает компании расширять свое присутствие на рынке мониторов и производить самые передовые в техническом отношении ЖК-дисплеи. Как и все мониторы Sony, эти тонкие дисплеи, предназначенные для современных офисов, воплощают в себе новейшие технологии, отличаются великолепным дизайном и гарантируют неизменно прекрасное качество изображения. Технология FD Trinitron, разработанная Sony для дисплеев с электронно-лучевой трубкой, получила широкое признание в всем мире. Теперь Sony намерена занять лидирующие позиции на рынке ЖК-дисплеев.

Если вас интересуют качественные фотографии или более подробные сведения об этих и других выпускающихся в настоящее время моделях мониторов Sony, посетите домашнюю страницу Sony Communication Display Systems Europe по адресу www.sony-cp.com или www.sony.ru.

Sony выпускает аудио- и видеопродукцию, средства связи и продукты информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире. Благодаря своей успешной деятельности по созданию музыкальных и игровых устройств, систем обработки изображений, а также активному освоению Интернет-бизнеса компания Sony обладает уникальными возможностями для того, чтобы в 21 веке стать ведущей компанией на рынке развлекательной продукции для высокоскоростных сетей. По итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2002 г., на европейском рынке Sony достигла совокупного годового объема продаж в размере 14,76 млрд. евро (1,609 млрд. йен по среднерыночному курсу обмена на период: 109 йен за евро). Штаб-квартира европейского отделения Sony находится в здании Sony Center на площади Потсдамерплатц в Берлине. Европейское отделение отвечает за продажи электронной продукции Sony в Европе и по итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2002 г., зафиксировало совокупный объем сбыта в размере 9,36 млрд. евро*. Для получения более подробных сведений о европейском отделении Sony посетите сайт http://www.sony-europe.com

(* Данные по подразделению мобильных телефонов с 1 октября 2001 г. исключены из итоговых сведений о совокупном объеме сбыта.)

Опубликовано: 27 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет