РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победители Конкурса «Бизнес-Expert 2002» объявлены и ждут награждения

Про-Инвест Информационные Технологии
      27-01-2003
 

Конкурс на лучшую постановку и решение задач в области стратегического управления, бизнес-планирования, инвестиционного анализа «Бизнес-Expert 2002», организованный компанией «Про-Инвест-ИТ», завершен. Жюри подвело итоги и объявило результаты – названы имена восьми номинантов. Всего в Конкурсе участвовало более 30 работ.

✐  место для Вашей рекламы

Проекты разнообразны по тематике и масштабности – от узко специализированных задач, решаемых в рамках одного предприятия, до комплексных программ развития территориальных образований.

Оценивало работы конкурсантов представительное жюри, в состав которого вошли руководители и специалисты компаний «Про-Инвест Консалтинг» и «Про-Инвест-ИТ», члены Гильдии инвестиционных и финансовых аналитиков, а также представители ведущих вузов России – МГУ и АНХ. Критериями оценки стали нетривиальность и новизна задач, актуальность и соответствие предметной области, уровень сложности, четкость формулировки и соответствие решения заявленной постановке задачи, практическая применимость описанных методов и подходов, а также качество описания методов и подходов, полнота раскрытия информации.

Условия Конкурса включали также обязательное применение при решении задачи информационных технологий. Победителем признана группа авторов из «ИК Контраст» – Г. Н. Акимова, М. С. Кузнецов, И. А. Кузнецова и К. С. Мозгов, которые представили на суд жюри проект «Выбор и обоснование варианта строительства здания по индивидуальному проекту». Работа выполнена с помощью системы бизнес-планирования и инвестиционного проектирования Project Expert.

Главный приз конкурса – ноутбук – будет вручен в торжественной обстановке на семинаре «Практикум бизнес-планирования и инвестиционного анализа», который состоится 5 февраля 2003 г. в деловом центре «Чайка-Плаза». Специальный приз жюри – профессиональная версия системы Project Expert 7 – присужден В. А. Непомнящему, чей проект «Экономико-математическая модель прогнозирования социально-экономического развития региона» отмечен как наиболее экономически обоснованный.

Не останутся без поощрения и другие номинанты. Их ждут подарки от компании-организатора – новинки финансово-экономической литературы. Проблемы, которые решены в конкурсных работах, интересны широкому кругу специалистов, работающих в производстве, сельском хозяйстве, финансово-банковской сфере и области госуправления. Поэтому организаторы приняли решение выпустить сборник работ Конкурса.

Опубликовано: 27 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет