РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Крутилка" в "Работе"

ADT Web Solutions
      28-01-2003
 

Компания ADT Web Solutions заключила договор с ООО «РДВ-Медиа», владельцем популярного интернет-ресурса по трудоустройству Работа.ru (http://www.rabota.ru) на техническое обслуживание рекламной сети сервера. Теперь управление рекламой на сайте Работа.ru будет осуществляться сервисом Krutilka.ru.

✐  место для Вашей рекламы

При помощи Krutilka.ru популярный ресурс сможет предоставлять рекламодателям подробную статистику по проводимым в рамках сервера рекламным кампаниям: по охвату аудитории, частоте показов уникальному зрителю, географии и многим другим параметрам. Удобная система управления баннерными показами позволила, с одной стороны, сократить время на размещение рекламных блоков, а с другой стороны, выполнять любые требования рекламодателей по таргетингу. Таким образом, сейчас на сайте Работа.ru стало возможным проводить рекламные кампании любой сложности, используя любые форматы рекламных сообщений, получая полную информацию о результатах кампании. Это является существенным достижением для сайтов по тематике «трудоустройство», которые, в основном, либо не имеют возможностей для размещения рекламы, либо располагают ограниченным набором сервисов, предоставляемых локальной баннерообменной системой. «Разрабатывая новую версию веб-сайта Работа.ru, прежде известного как www.rdw.ru, мы стремились к тому, чтобы взять на вооружение все самое лучшее, что есть сейчас в Интернете. В частности, для решения задачи по показу рекламны на сервере, нами были проведены предварительные переговоры с рядом поставщиков подобных решений. Выбор в пользу сервиса Krutilka.ru был сделан благодаря внимательному и отзывчивому отношению к нам как к потенциальному клиенту, чего мы не увидели со стороны других компаний. В настоящий момент с помощью Krutilka.ru на нашем сайте показывается ежедневно более 700.000 рекламных единиц, что позволяет нам обеспечивать хороший отклик и удовлетворять потребности рекламодателей», - говорит руководитель интернет-проекта Работа.ru, Дмитрий Браверман. Борис Омельницкий - директор по маркетингу и рекламе ADT Web Solutions отмечает, что: «в настоящее время наблюдается тенденция прихода в сеть успешных оффлайновых изданий и информационно-аналитических агентств, имеющих узкую специализацию, и одновременно собирающих всю заинтересованную аудиторию в своем сегменте. Размещение тематической рекламы в таких изданиях - эффективно. За небольшие деньги рекламодатель получает возможность проинформировать несколько тысяч людей заинтересованных в его предложении. И система Krutilka.ru позволяет автоматизировать оказание рекламных услуг большому числу клиентов, одновременно предоставляя необходимые таргетинг и статистику».

Информация о компании ADT Web Solutions Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Информация о компании «РДВ-Медиа» Интернет-проект Работа.ru принадлежит издательскому дому "РДВ-Медиа", выпускающему ряд популярных изданий: "Работа для Вас", "Элитный персонал", "Из первых рук", "Куда пойти учиться" и "Ваш досуг". Работа.ru - один из самых посещаемых веб-сайтов по трудоустройству, содержащий информацию о более чем 40.000 вакансий и резюме в Москве и 28 других городах России.

Контакты: Пьянова Ольга PR-менеджер ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru

Опубликовано: 28 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет