РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всем автоманьякам посвящается!

Армекс Технолоджис
      28-01-2003
 

Начиная с 28 января у автолюбителей появилась возможность ознакомиться со всеми автомобильными аксессуарами и оборудованием на новой версии сайта www.ABTO-ACC.ru, разработанной дизайн-студией Армекс.

✐  место для Вашей рекламы

Представляемый ресурс предназначен в первую очередь для трепетно относящихся к сохранности своего движимого имущества автовладельцев, ценящих прекрасный звук и возможность приехать в один сервис и оборудовать свой автомобиль от “А” до “Я”. Автолюбителям предлагается широкий ассортимент аудиотехники, охранных систем и противоугонных устройств, электростеклоподъёмников ведущих фирм, а также содержится информация по дополнительным услугам: антикоррозийная обработка, тонирование и бронирование стекол, шумоизоляция автом- обиля. Удобная инфраструктура каталога позволяет быстро сориентироваться в ценах, преимуществах и недостатках предлагаемых моделей, притом есть возможность узнать стоимость необходимого оборудования с учётом установки на отечественный автомобиль или на иномарку. «Благодаря высокой информативности нового сайта, оборудовать автомобиль, безусловно, станет гораздо легче» - отметил ген. директора компании, при активном участии которого проводилась разработка сайта. Оперативное обновление ресурса будет осуществляться сотрудниками "Авто-Асс" посредством системы управления контентом ARMEX Back Office что позволяет динамически добавлять и обновлять подразделы своего сайта по мере необходимости.

О компаниях Веб студия Армекс (www.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет - сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Другим направлением компании Армекс является комплексная автоматизация бухгалтерского, складского и кадрового учёта в отраслях торговли, производства, услуг на основе систем программы 1С.

Компания АВТО-АСС была создана в 1995 году. За время работы было проработано достаточное количество защитных схем противоугонной безопасности автомобилей, которые не только очень эффективно выполняют свое предназначение, удобны в эксплуатации, но и «прожили» на автомобиле очень длительное время, что является также немаловажным фактором. В процессе работы в адрес фирмы было услышано множество положительных отзывов от людей, у которых пытались угнать автомобиль, но благодаря тому, что их автомобиль был профессионально защищен, эти попытки закончились полным провалом. В данный момент создана сеть установочных пунктов, охватившая наиболее заселенные районы города. Также в прошлом году была введена накопительная система скидок, которая позволила привлечь еще большее количество клиентов.

Опубликовано: 28 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет