РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Axapta Retail в Красноярске

КОРУС Консалтинг
      28-01-2003
 

В ходе конференции «Управление современной организацией: технологии развития», прошедшей в Красноярске 22-23 января, одно из крупнейших торговых предприятий города «Торговая компания «ФОРС» представила отраслевое решение для розничной торговли Axapta Retail (http://www.axaptaretail.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Решение, разработанное группой компаний «Кристалл Сервис» специально для российских торговых сетей на основе ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta (http://www.erponline.ru), в настоящее время проходит опытную эксплуатацию в магазинах компании.

В своем выступлении руководитель отдела ИТ «ТК «ФОРС» Владимир Ковалев отметил высокое качество локализации решения, в частности, механизм репликации данных при наличии каналов связи с низкой пропускной способностью, адаптированный к российским условиям механизм сводного планирования, а также принципиально новый модуль управления маркетинговыми и рекламными акциями. Кроме того, высоко оценил производительность решения и простоту его масштабирования.

Торговая компания «ФОРС» работает на рынке Красноярского края с 1993 г. В настоящее время компания располагает 2 магазинами, работающими в формате Cash&Carry, а также занимается оптовыми поставками продуктов питания. В Красноярском крае доля рынка компании составляет 12%. В настоящее время в магазинах и центральном офисе сети заканчивается внедрение отраслевого решения Axapta Retail (http://www.axaptaretail.ru).

Решение Axapta Retail (http://www.axaptaretail.ru) разработано специалистами группы компаний «Кристалл Сервис». «Кристалл Сервис» входит в тройку ведущих российских разработчиков интегрированных решений для автоматизации ритейла. В настоящее время в группу входят такие известные компании, как «Кристалл Сервис», «КОРУС Консалтинг» и «Неопринт». Суммарный годовой оборот этих компаний превышает 50 млн. долларов. Общая численность специалистов, работающих в группе «Кристалл Сервис», составляет около 400 человек. Среди клиентов «Кристалл Сервис» такие известные торговые компании, как ДЛТ, Гостиный Двор, Пассаж, Максидом, Лента, петербургские магазины сети «Копейка», московская сеть «Патэрсон», екатеринбургская сеть «Кировский», национальная сеть «Дикси» и т- .д.

Опубликовано: 28 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет