РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird и ТерраЛинк демонстрируют положительные квартальные итоги

TerraLink
      22-11-2002
 

Hummingbird Ltd. (TSE: "HUM" и NASDAQ: "HUMC"), мировой лидер в области разработки программного обеспечения масштаба предприятия и компания ТерраЛинк (www.terralink-global.com), предлагающая решения на платформе Hummingbird заказчикам в России и странах СНГ, объявили об успешных результатах четвертого финансового квартала и 2002 финансового года, завершившихся 30 сентября 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

Продажи Hummingbird в четвертом финансовом квартале составили 46,2 млн. долл., что на 5% выше аналогичного показателя в прошлом году. Отмечено увеличение продаж как средств межсетевого взаимодействия, так и продуктов из семейства Hummingbird Enterprise. Продажи компании в 2002 финансовом году исчисляются суммой в 180,4 млн. долл.

Комментируя результаты четвертого квартала, Фред Соркин, Председатель Совета Директоров и исполнительный директор Hummingbird, сказал: "Несмотря на сложные экономические условия мы с радостью отмечаем окончание финансового 2002 года с показателями, превысившими наши прогнозы. Продажи всех линеек продуктов в четвертом квартале происходили очень активно. Существенно увеличились продажи пакета Hummingbird Enterprise, с июня 2002 года включающего новые версии основных продуктов - 5.0."

Компания ТерраЛинк, прямой партнер Hummingbird в России и СНГ, рада отметить и собственные успехи в развитии Digital Enterprise, стратегии превращения доступной внешней и внутренней информации бинес-структур в интеллектуальные активы, в основе которой лежит корпоративное хранилище неструктурированной информации от Hummingbird.

Ключевыми событиями 2002 года можно назвать дальнейшее внедрение решений на платформе Hummingbird в казахстанском консорциуме Karachaganak Petroleum Operating, в том числе интеграцию с CAD-системой Microstation V8 компании Bentley Systems, системой управления активами Maximo компании MRO Software и совместная с компанией ABBYY реализация проекта на базе Hummingbird DOCSFusion в Национальном Банке Украины.

Много сделано и с маркетинговой точки зрения. На выставках DOCFLOW-2002 и KITEL-2002 (Средняя Азия), конференции Гильдии Управляющих Документацией компания Hummingbird была представлена отдельным стендом и неизменно вызывала интерес потенциальных заказчиков и партнеров. Отдельно хочется отметить Выставку Достижений Технологий Oracle, где было продемонстрировано решение по построению отказоустойчивого хранилища неструктурированной информации на базе Hummingbird DM5, СУБД Oracle9i с опцией Real Application Clusters.

"По результатам этого года можно утверждать, что сделанная ТерраЛинк несколько лет назад ставка на использование технологий Hummingbird в качестве платформы для Enterprise Content Management полностью оправдала себ в стратегической и тактической перспективах, сказал Роман Сидоренко, региональный директор ТерраЛинк по странам СНГ.

О компании Hummingbird Ltd.

Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC; TSE: HUM) - международная компания, занимающаяся разработкой корпоративных программных решений. Компания Hummingbird является разработчиком Hummingbird Enterprise, первой в мире интегрированной системы управления корпоративной информацией и знаниями, помогающей организациям контролировать весь жизненный цикл их информационных ресурсов и знаний. Hummingbird Enterprise помогает компаниям получить всесторонний обзор корпоративной информации с помощью легко интегрируемых программных продуктов на модульной основе. Более 5 тысяч пользователей во всем мире используют продукты Hummingbird для осуществления сетевого взаимодействия и доступа; управления данными; публикации и поиска корпоративной информации. Штаб-квартира компании Hummingbird Ltd. расположена в Торонто (Канада). В компании работает более 1300 сотрудников в 40 офисах по всему миру. Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.hummingbird.com

Информация о компании ТерраЛинк

Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является одним из старейших партнеров компании Hummingbird в странах СНГ, сертифицированным партнером компаний Microsoft и Oracle.

Контактная информация:

ТерраЛинк Россия

117420, Россия, Москва ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова Info@terralink.ru www.terralink.ru

Опубликовано: 22 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет