РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк и НТЦ ИРМ договорились о сотрудничестве

TerraLink
      22-01-2003
 

Компания ТерраЛинк (http://www.terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, и НТЦ ИРМ (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

mdi.ru), один из лидеров в создании и внедрении автоматизированных систем делопроизводства и документооборота, обеспечении комплексных решений в области системной интеграции, сообщили о подписании стратегического партнерского соглашения. В соответствии с его условиями, НТЦ ИРМ будет поставлять своим заказчикам решения для управления неструктурированными данными на платформе Hummingbird DM.

Создание и внедрение автоматизированных систем делопроизводства и документооборота для средних и крупных государственных и коммерческих организаций, осуществляемое НТЦ ИРМ, требует использования интегрированных и масштабируемых решений, способных выполнять весь спектр задач заказчика. Управление неструктурированными данными, создаваемых различными офисными приложениями (текстовые файлы, сообщения электронной почты, файлы мультимедиа) предполагает создание распределенного архива документов и интеграцию его с системой делопроизводства. Для российских заказчиков, и в особенности государственных организаций, крайне важно получить надежную и функциональную систему документооборота, отвечающую существующим стандартам и позволяющую сохранить сделанные ранее инвестиции. Интеграция электронного архива Hummingbird DM со средствами делопроизводства НТЦ ИРМ предоставит заказчикам именно такое, принципиально новое и современное по своей структуре решение.

В рамках сотрудничества ТерраЛинк и НТЦ ИРМ будут поставлять заказчикам решения на платформе распределенного электронного хранилища Hummingbird DM, интегрированные в популярную систему автоматизации делопроизводства DIS:class "Золушка". Для профессионального обслуживания пользователей новой системы первым этапом сотрудничества компаний станет организованное ТерраЛинк обучение специалистов НТЦ ИРМ технологическим особенностям Hummingbird DM и методике продаж.

Информация о НТЦ ИРМ Научно-технологический центр ИРМ - Российская ИТ-компания, информационный интегратор. Основные направления деятельности - информационная и системная интеграция, разработка систем автоматизации документационного обеспечения управления (ДОУ). Специалисты НТЦ ИРМ имеют большой опыт разработки и внедрения информационных систем для муниципальных образований.

Научно-технологический центр НТЦ ИРМ более 10 лет занимается автоматизацией Комплексов, Департаментов и Управлений Правительства Москвы, является одним из разработчиков Интегрированной Системы Информационного Обеспечения (ИСИО) строительной отрасли Москвы и входит в состав группы компаний НТЦ ИРМ.

Клиентами НТЦ ИРМ являются более 300 государственных и коммерческих организаций, среди которых Правительство Москвы, администрация городов Сургута, Хабаровска, а так же ряд крупных холдингов, страховых компаний, коммерческих банков.

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является одним из старейших партнеров компании Hummingbird в странах СНГ, сертифицированным партнером компаний Microsoft и Oracle.

ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

НТЦ ИРМ

Москва, 2-ой Обыденский переудок, Дом 12-а Тел.: +7 (095) 202 49 41 Факс: +7 (095) 202 33 43 stc@mdi.ru www.mdi.ru

Опубликовано: 22 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет