РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк назначает Регионального менеджера по Средней Азии и Закавказью

TerraLink
      28-01-2003
 

Компания ТерраЛинк (http://www.terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщила сегодня о назначении Кайрата Бирюкбаева на должность Регионального менеджера ТерраЛинк в Средней Азии и Закавказье.

✐  место для Вашей рекламы

Кайрату Бюрюкбаеву 33 года, в 1992 году он окончил Казахстанский Государственный Технологический Университет. Профессиональная деятельность г-на Бирюкбаева связана с работой в крупных казахстанских и международных компаниях, в том числе ASTEL (Arna Sprint Data Communications), ALTEL (бизнес-партнер Motorola) и XEROX СНГ, в сфере продаж и развития бизнеса.

"ИТ-рынок Средней Азии представляет для нашей компании большой и оправданный интерес. За 4 года существования офиса в г. Алматы, Казахстан, ТерраЛинк обеспечил себе имя в регионе, как надежный поставщик решений в области электронного документооборота, IT-аутсорсинга и корпоративного лицензирования ПО. Назначение Кайрата позволит реализовать в регионе новые стратегические программы ТерраЛинк по направлениям Корпоративных Хранилищ Неструктурированной Информации (ECM) и Интеграции Информационных Систем (EAI)", отметил Роман Сидоренко, Региональный директор ТерраЛинк по странам СНГ.

Кайрат Бирюкбаев приступил к работе в офисе ТерраЛинк в Алматы в середине января.

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является одним из старейших партнеров компании Hummingbird в странах СНГ, сертифицированным партнером компаний Microsoft и Oracle.

ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

ТерраЛинк Казахстан

480091, Казахстан, АлматыНаурызбай батыра, 58, оф. 55 Тел/факс (3272) 506520, 506521, 506790 info@terralink.kz www.terralink.kz

Опубликовано: 28 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет