РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine объявляет о начале поставок VERITAS Backup Exec 9.0

SoftLine
      28-01-2003
 

22 января 2003 года компания VERITAS Software объявила о выпуске первого в мире решения для резервного копирования для операционной системы Microsoft Windows Server 2003 (.net) под названием Backup Exec 9.0. SoftLine, официальный дистрибутор VERITAS Software, объявляет о начале поставок продукта в Россию и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Новый продукт предназначен для быстро развивающихся малых и средних предприятий. Пакет Backup Exec 9.0 обеспечивает быструю установку средств резервного копирования на все серверные платформы Microsoft и содержит самые производительные инструменты для копирования баз Exchange.

Новая версия пакета VERITAS Backup Exec обеспечивает самое быстрое копирование и восстановление данных на почтовых серверах Exchange. Тестирование показало, что скорость копирования данных Exchange выросла на 88% по сравнению с предыдущей версией Backup Exec 8.6. К тому же, новая версия позволяет копировать и восстанавливать данные с любым уровнем детализации, вплоть до отдельных почтовых папок, сообщений или вложений. Девятая версия пакета впервые предоставляет web-интерфейс контроля и администрирования, доступ к которому, при наличии необходимого уровня полномочий, можно получить с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Пакет Backup Exec 9.0 стал первым инструментом резервного копирования и восстановления данных, предоставляющим полную поддержку новой серверной платформы компании Microsoft Windows Server 2003, ранее известной под названием .net Server. Выход новой серверной платформы и сопутствующих продуктов должен произойти в ближайшее время и, благодаря выпуску пакета Backup Exec 9.0, пользователи заранее смогут подготовиться к переходу на новую платформу. Тесная интеграция с любыми решениями Microsoft – от Windows NT до Windows Server 2003 – позволяет консолидировать управление всеми средствами хранения данных на предприятии.

Новые мастера установки и новая технология автоматизации действий сокращает время инсталляции продукта до десяти минут. Пакет Backup Exec 9.0 показал лучшие результаты по легкости и быстроте установки, что обеспечивает дополнительное сокращение затрат на проведение резервного копирования и восстановления данных в экстренных ситуациях.

Узнать дополнительную информацию о продукте, ценах можно в офисе компании SoftLine по телефону (095) 232-00-23, email info@softline.ru, на сайте www.softline.ru

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибутором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск) и в Хабаровске (Дальневосточный округ России) действуют региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация: Компания SoftLine (Москва) Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru

Для прессы: Светлана Соломатина Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 28 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет